Мистика, эзотерика

Как нейтрализовать геопатогенные зоны в квартире

Здравствуйте. Допустим я нашел у себя в квартире геопатогенныю (ные) зону (ны). Подскажите что мне дальше делать, как из убрать совсем или хотя бы свести до минимума их воздействие?
Всё пространство земли имеет геопатогенные зоны. Сами по себе эти зоны не представляют опасности для человека если, конечно, места его отдыха не находятся на этих зонах. Биолокация всегда укажет где проходит либо зона, либо есть точка выхода энергии из земли. Об этом можно долго продолжать, но, если кратко по теме, то при обнаружении зоны которая пересекает зону длительного отдыха "кровать, диван" лучше будет их сместить или вовсе переставить в другое место. А если такой возможности нет, то положите, к примеру, зеркало лицевой стороной вниз под тем местом где вы спите. Но лучше всего помогает перестановка, т. е. надо уйти от г. зоны.
Alena Pylskaya
Лучший ответ
через освящение квартиры раза три в день семь дней ни льзя начинать в день смерти бога МИТРЫ
Геопатогенные зоны обычно не в самой квартире, а в земле на которой построен дом... попробуйте купить несколько пирамид, они выравнивают и очищают пространство ...ну и на всякий случай, не помешает пройти стены, особенно углы квартиры, горящей церковной свечей...
Tolkyn Jandauletova
медной сеткой или спиралью
Пропорциональные копии египетских пирамид- хорошие блокираторы.
лично тебе вряд ли что поможет.
ИМХО.
Мне дихлофос хорошо в этом помог.
Кристина Кондрачукова скока капель в день пил? или стаканами?
Очищать квартиру горящей свечей не пробовали?
переструктурируйте энергетику
Ирина Ярмак
тот, кто умеет такие зоны находить, должен знать, что делать ))
звоните в шоу битва экстрасенсов на ТНТ. Там помогут.
Zhamal Akhmetova
Про исследование участков на предмет геопатогенных зон можно и как с ними не столкнуться в будущем можно ознакомиться здесь http://www.mbp.kiev.ua/