Мистика, эзотерика

Страшилки из жизни!!!

У каждого в жизни наверно случалось что то мистическое! Мне бабушка в детстве рассказывала как они с сестрой шли с фабрики домой через поле, уже вечерело. Колосья были высоченные аж метра под 1.5. смеялись о чемто и вдруг увидели вдалеке человека. он как будто в плаще черном был. они насторожились. А когда присмотрелись то увидели что у него уши как у лошади вверх торчат, и вдруг ветер поднялся и они побежали со всех ног домой. Не могло же им такое приглючить двоим сразу. что это могло быть. А я когда маленький был, помню в деревне тоже, засыпал уже и вдруг услышал рычание какое то нарастающее, я глаза открыл а надо мной обезьяна двухметровая мне когтями прямо в глаза тычет. я заорал и понял что даже не простнулся, то есть я вообще не спал, а обезьяна побежала в сторону кухни где свет горел и чем ближе она была к свету тем меньше становилась. Может у кого было что нибудь такое?
былои не раз.
только вот видишь говорить об этом не принято. потому что те кто подобного не видел будут у виска крутить.
Мария
Лучший ответ
Наконец ты начал верить в чудеса.. Глядишь до Бога дойдешь или до Сатаны..
ништяк, после такого только в Кащенко
Аня Скурлатова
Человек в плаще с лошадинными ушами - мог быть просто косплейшиком, который возвращался с феста в своём игровом костюме.. .
Что до вашей обезьяны - кошмары снились и мне, особенно в детстве.

Мне самой стало по-настоящему страшно лишь раз. Моя подушка превратилась в шмеля, и лапами обхватила мою голову.. .
После этого месяца три - спала без подушки. Но ничего мистического в этом случае не было, просто, в то утро я отходила от
перенесённого общего наркоза, организм плохо переносил один из препаратов, и вот такой получился эффект. Хорошо ещё,
что сердце здоровое.

В мистику и в страшилки - не верю.
Всё может объяснить наука, но не всю науку познал человек.
Larisa Alferova
Да это домовой. Спроси: - "К добру или худу", он ответит. Пугаться не надо.
Алла Фомина
Я с детства очень чувствительна ко всему этому. Слышала то что не слышали другие, видела то что не видели другие. Но окружающие не воспринимали мои рассказы всерьез. С возрастом я поняла что я ничего и никому не докажу. Вот и молчу себе в тряпочку о своих странных видениях.
В детстве способности видеть потусторонние вещи находится в гиперактивном режиме защищая нас, но с взрослением сходит на нет практически у всех (но всегда есть исключения из правил)
Renata Schander