Мистика, эзотерика

можно какую-нибудь страшилку красивую?:)

Дама без головы.
Это была прекрасная артистка по имени Лаура, которая выступала в театре Ностица. В начале позапрошлого столетия в нее влюбился богатый граф. Неизвестно, хотел ли тот просить ее руки, но в результате он получил ее голову, отрубленную и упакованную как подарок. Он был вне себя и проплакал целую ночь. Он не мог даже предположить такого результата своих ухаживаний.
А случилось это следующим образом: поздно вечером Лаура вернулась домой, где ее поджидал муж. Он был немецким артистом, которого на премьере освистали. Муж был очень ревнивым человеком и терпеть не мог дворян. "Где ты шлялась? - прорычал он, совсем потеряв голову". "Я была у своей подруги Ольги - ответила Лаура нежным голосом". Тем самым она сделала непоправимую ошибку, потому что Ольга в этот вечер была у мужа Лауры, и он внезапно понял, что произошло. Больше говорить было не о чем. "Ты была у него! - прохрипел ревнивец. Ты была у этого бездельника графа, у этого высокородного дурака, которого можно показывать на ярмарке за два гроша! Я не потерплю ваши шуры-муры! " И вправду, не потерпел. Некоторое время он гонялся за Лаурой по комнате, и когда он ее догнал, с красотой ее было покончено. Муж отрубил ей голову и отправил ее, как нам уже это известно, графу.
Графу подарок совсем не понравился, но он боялся обвинений и поэтому ничего не предпринял. Голову бедной девушки он зарыл в неизвестном месте. Актер уехал в Австрию, а Лауре ничего не оставалось, как стать привидением. Она ходит зигзагами по коридорам монастыря и ищет свою отрубленную голову. Не желая того, она пугает случайных свидетелей. Насколько мы знаем, ведет себя она очень прилично и ничуть не жалуется на судьбу.
Оленька Сафонова(Савельева)
Лучший ответ
Любовь похожая на сон.. когда одна на семь персон.
У тебя глаза синие-синие
В обрамлении черных ресниц.
У меня половое бессилие
И гангрена обоих яиц.
Можно, если осторожно