Мистика, эзотерика

Скажите, кто-нибудь видел сон во сне?

Мне недавно приснилось как я во сне заснул и попал в сон во сне. Очень странные ощущения покоя и гармонии....все вокруг светиться... ОЧень хотелось там остаться.
'Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?! '
Н.
Настя .
299
Лучший ответ
Везёт же некоторым. я во сне просыпался и оказывалось что сплю, с третей попытки получилось по настоящему )

Было как то ссыкотно. . )
да периодически плаваю в этом читайте карлоса и его ученицу тайшу абеляр и найдете
в кошмарах иногда бывает нечто подобное.
просыпаешься и думаешь: " ну на конец-то закончился весь этот бред... ",
а потом с ужасом осознаешь, что всё ещё спишь и не можешь выйти из сна...
ЛП
Лиля Пылкова
28 212
Да. Иногда столько раз "просыпаешься" во сне, что уже не отличить, ты спишь или проснулась.
ну да. видели. да разные ощущения. от самых приятных до не очень.
у меня было что я думал что проснулся а меня начала душить зубами за шею большая пума через одеяло.. и тогда я уже правда проснулся. от страха. очень реальные ощущения.
Уже давно такого не было.
DH
Doctor Hays
6 673
было оч реальное ощущение во сне.. . но как таковых пока еще не было. очень хочу этому научиться
кстати а как у вас это получилось?)
LE
Lenka Efanova
2 156
Да, часто такое бывает)
да бывает, и это приятное ощущение, если хороший сон! =)))
Видела, я спала во сне, я помню, как проснулась в самом сне, когда что-то приснилось ужасное, ощущения странные.. .
всё равно, что смотреть, как смотрят телевизор в передаче ТВ, который смотришь ты))
бывало что спала во сне, т. е. лежала на диване.... во сне