Мистика, эзотерика

родитель смерть несущий. Такое бывает?

Случайностей Не бывает. Но каждый определяет для себя это. Вопрос веры. В свои силы или в случайность. Лапки кверху? Значит поверил в случайность. Сильный человек не подвержен никакой случайности))
Айнура Султанкулова
Лучший ответ
ну если личный эгоистичный эгрегор кристаллизовался, то - да
((( Киска(((
Иван Грозный, потенциально Тарас Бульба.
По-моему, вопрос страшный. Разве это ваш отец убил своего сына? Разве ему сейчас будет легко жить и ежегодно вспоминать о беде?
А вот родитель за рулём той машины... что у вас... в автокатастрофе... вот это бы подошло.
только так и бывает, раз родился, с каждым мгновением ближе к смерти
Ваш отец сам жертва чужого проклятья и заслуживает
жалости. Всяких дур с чёрным языком не слушайте!
И не называйте отца "родитель с. н. "(целиком нет нужды, т. к. любое
повторение вслух или на бумаге плохого смысла усиливает этот смысл)
А сколько идиотов Вам сюда написало - мрак!
Алла Осадчая
Это ж как раз еврейский бог и есть.
Ольга Пихтина
У вас нелады с отцом? Вы его хотите обвинить в стечении обстоятельств?
Kjkjjkj
Мамашка в абортарии.
нет, просто есть имплант всаженный в каждое тело - тело живет по этому импланту - программа для тела. Тело - сверхкомп. вот тут почитайте s-art. su/prose/article/kirk-1.html s-art. su/prose/article/ot5.html s-art. su/prose/article/ot3.html s-art. su/prose/article/mv-1.html
О*
Оля *оля*
Смотря что вы подразумеваете под словом смерть, если смерть физического тела, то -"ДА" бывает! Сколько матерей убивают свих детей ещё в утробе, а некоторые и после рождения...