Мистика, эзотерика
Число 13. Что можете о нём сказать позитивного?
Фиг знает всю жизнь это число перед глазами номер квартиры какие то события в армии и то 13 койка досталась)) ) вообще почему то мне везёт когда присутствует число 13 я вот даже номера на машину забацал с 613 сперва хотел 666 но таких не нашлось пришлось ставить 613))) вообщем 13 хорошее число
Была зарплата 10 тыс, а теперь стала 13! Очень позитивно...
у меня это счастливое число, не потому что чертова дюжина, а потому что сама так решила
Вопрос о 13 не в суеверии. Иисус Христос с 12-ю апостолами, путешествуя и свидетельствуя о Царствии Небесном, проповедуя Божии заповеди морали, покаяния, жизни и послушаний не заботился о числе 13. После преступления перед Богом, Иуда из Кариот предан был вечному нареканию и проклятию. Но, с призванием апостолом Савла, и наречением его апостол Павел, их вновь стало 12. С Христом Иисусом Царём Небесным Сыном Божиим в Триединой Сущности Бога, и 12-ю апостолами свидетельства Царства Божиего, число "13" обретает совершенный смысл.
Сатана же, в стремлении отвратить людей от истины к тленным утехам похоти, и пренебрежению вечности, извратил смысл не только этого, через своих холуёв трусливых, холёных и заносчивых ...Потому зная, что на всё воля Бога, православные христиане ( не путать с пародистами и лицедеями) к суевериям безразличны, но к посту и молитве внимательны, что конечно же, как кол осиновый в сущность всякой нечести и злобесовства ехидного ...
Моя любимая маршрутка - всегда полупустая!
Да, у меня это счастливое число, я первый раз прыгнул с парашютом 13, и всегда если 13 присутствует то мне везет.
Елизавета Зайцева
Слава СпН22... Слава ВДВ ...:)))))
день моего рождения. а так это такое же число как все, ничего в нём необычного
Я живу в 13 регионе в доме номер 13
Для меня это число по жизни счастливое