волосы - это твое прошлое.
если прошлое сильное - лучше длинные.
если твой путь - не иметь прошлого (или начинаешь новую жизнь) - брейся наголо
===
в любом случае их надо поддерживать в безукоризненной чистоте напр. мыть после прихода домой (мы приносим мир в дом в своих волосах)
Мистика, эзотерика
С точки зрения эзотерики - лучше длинные или короткие волосы?
Айгуль Едилханова
можно - каждый нечетный волос длинный, а каждый четный - короткий
ну длинные ессесвенно вон Самсон постригся у стилиста и бох от нега отвернулси
длинные. без чёлки.
но, по сути, это ничего не решает.
Длинные волосы --канал по которому струится энергия.. . это как второй позвоночник.. .
но сейчас мало кто придаёт значение ритуальным причёскам))
эзотерика впервые столкнулась с такой задачей )
что одному хорошо, то для другого - яд. Для эзотерики же хороша высокая нравственность, в первую очередь
Айгуль Едилханова
Я считаю, что - этика, в первую очередь :) Нравственность же связана с моралью?
заметила, чем у меня волосы длиннее, тем полоса в жизни удачливей.
Лучше налысо Когда сядет эзотерик.... за своего примут
Через волосы происходит связь с астальным миром, здесь волосы играют роль антен. Если, поглаживая свои волосы в церкви загадать желание, оно сбудется. Именно поэтому ведьм изображали с длинными и распущеными волосами. Именно поэтому женщины должны закрывать волосы в церкви. Желания наши бывают очень опасны, особенно если сбудутся. "Бойся сбывшихся желаний".
Я считаю что длинные лучше.
Вы про волосы на руках?? ? Или где???
Оксана Картышова
ну конечно на ногах...
:-))
Лучше металлические длинные))) ) что бы связь с космосом поддерживать)))))
Nana Rusetzkaya
Связь не с Космосом, а с астралом. Космос - это другое.