Говорят, что в 2012 году будет
грандиозное зрелище и зрители
уже подтягиваются, чтобы посмотреть.
Три карабля с Сириуса,
уже на полете, ждем еще гостей.
Мистика, эзотерика
Спасут ли нас инопланетяне в декабре 2012 года ?
От чего, позвольте спрасить? И могут ли они вапще от чего нибудь спасти.
вас нет
Да, упаковывай чемоданы.))
Надо быть идиотом что бы спасать такую ненормальную цивилизацию.
вы переносите на газон дождевых червей, выползшихна асфальт после дождя?
Всё пучком! За всё уплачено! Спасут.
Нас - не спасут! Исторический опыт России доказывает, что декабристы не только ей, но и нам, и им самим, ничего не принесут, кроме горя и бед, и страданий их жён!
А инопланетияне не такие уж дураки, чтобы так, КАК ДЕКАБРИСТЫ, ПОДСТАВИТЬСЯ!
Забирать будут через АСТРАЛ
То что вы называете смерть вам суждено пройти через это
Для этого есть более высшие силы....
Искренне в это верю. Что-то летит. Вот сейчас хочется сдохнуть. А завтра с утра проснусь и скажу - да на фига я вчера сдохнуть хотела? )
Летят, заберут, если в плен не возьмут. Да пусть и в плен. За их харчи любой плен, кроме интеллектуального и сексуального. Ну а потом по законам жанра найдётся какой-нить кент, возглавит нас и мы поднимем восстание.
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ. Если сумеете ;))))
на хрена мы им сдались, такие бестолочи
Мы сотворены только из того, что нам известно. Любой новый символ, увеличит матрицу многократно. . Спасаться рекомендую самому в себе.
Нет не спасут.. , инопланитяни не такие дураки как мы, почему тогда мы не можем летать на неопознаных летающих обьектах? ну это во 1...,а во вторых в 2012 году конца света не будет. , потом все будем в 2013 году говорить какие же мы дураки что верили в этот бред..., и вот еще одно доказательство что мы дураки!..
будем недеяться что нечего не будет)) за то инопланетянеав увидем всю жизнь об этом мечтал!))) скажите кто не хочет их увидеть? ! но хочу остаться живым так что будем бороться)) ) война с иноплатенем))