Мистика, эзотерика
Кто может, поясните сон пожалуйста!
Не спите вовсе, или задайте вопрос в категории Магия, Гадание
Ощущения после сна - тяжелые?
Кисти рук, дорога - это 3 принцип. Ужас, ДТП - 8 принцип (астрологические соответствия) . Все вместе это может обозначать:
1) шоковую/тяжелую/неприятную информацию (например, из банковских, налоговых, "милицейских" и т. п. структур или от близких родственников - братьев, сестер, дядь и т. д.) ;
2) дела-хлопоты (скорее всего, не очень успешные) , связанные с большими или чужими деньгами;
3) ущерб, связанный с транспортом;
4) споры-ссоры с соседями или близкими родственниками, основанные на имущественных вопросах.
Это основные варианты интерпретаций. Если рядом с вами людей в вашем сне не было, то последние два варианта становятся менее веротяными.
А вообще, конечно, лучше проводить комплексный анализ сна, основываясь в том числе на вашем индивидуальном гороскопе. Иначе это больше угадывания, чем аналитическая работа.. .
3) ущерб, связанный с транспортом;
У меня подобный сон снился перед гибелью подруги. Она погибла в автомобильной аварии. Но не обязательно у вас что-то подобное случится. Возможно услышите о неприятном известии, которое вас затронет.
убытки в делах и опасность обмана.. в принципе-это сон-предупреждение
Открытые руки - символ открытости и доверия к жизни. Сводя руки, вы отгораживаетесь от жизни.
Руки могут символизировать оружие. Хотите ли вы защитить себя от чего-то?
Арай Оразаева
да, думаю да
Выкинь ерунду из головы .Во что человек поверит то он может и получить .
не обращайтесь к гадателям и прорицателям__Библия
Радуйся жизни :-)
Марианна Кондрашова
http://otvet.mail.ru/question/49836437/
У меня такое после пьянки сниться! Запомни это всего лишь сон!
отмиравшие части тела – Увидев во сне часть отмёрвшие части тела, вам нужно приготовиться к чему-то плохому, что коснется ваших домашних. Быть может, кто-то из ваших детей повадился поздно приходить домой, это по меньшей мере тревожно, а иногда и опасно. Постарайтесь предотвратить беду со всем доступным вам тактом. брать или видеть, как кто то берёт останки, - вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от «ожившей» трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение.