Мистика, эзотерика

Как определить какая у меня аура? Что от этого зависит?

Вы можете определить это сами по вашим чертам характера :
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
G.
Gulslu .
Лучший ответ
Есть люди, которые видят. Есть салоны, которые берутся сфотографировать и вам показать. Может быть разных цветов, что, по идее, должно отражать вашу сущность, текущее состояние.
читайте мой ответ на несколько вопросов ниже. если честно - каждый раз писать одно и то же - просто поднадоело. АУРА МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОТСИ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ (ЭМОЦИЙ) , СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ, В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ПОЧТИ ЕЖЕМИНУТНО. ВОТ СЕЙЧАС НА ЭТОТ ВОПРОС ОНА У МЕНЯ УЖЕ КРАСНАЯ )))
Ми
Митька
Ничего, кроме финансового благополучия, которое может резко пострадать, если вы обратитесь с подобным вопросом к бесчисленным шарлатанам.
Это Вам может сказать специалист биоэнергетк. Мне как то посчастливилось общаться с одним... Я тоже спросила он ответил что больше зеленого цвета.... Сейчас наверное серый потому что я ничего не делаю... раньше рисовала писала стихи...