Мистика, эзотерика
Петля готова-ответы...мыло есть...как скоро затянется эта удавка до такой степени, что из нее будет не выскочить??
когда выбьют табурет из - под ног.
Под русским топором, \ В намыленной петле\ И за пустым столом На праведной земле\ И мы нальем стопарь, \ Надкусим огурец. \ И полный наш словарь\ Закроем наконец. \ Мы скажем: “Наливай! ”\ И крикнем: “Дайте хлеб! ”\ А ну давай, давай —\ Не то могила, склеп! \ ЕВГЕНИЙ РЕЙН САПОЖОК Из книги итальянских стихов «Новый Мир» 1994, №6 Продуктовый рынок во Флоренции\ А. Эппелю.
МОЖЕТ ОКАЖИСЬ ЧЕРНИЛА В НГЛЕТЕРЕ- РЕЗАТЬ ВЕНЫ НЕ БЫЛО Б ПРИЧИНЫ.. .
ПОСМОТРИТЕ. МОЖЕТ НА КУХНЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ ПОЛЛИТРОВКА
Из Проекта теперь точно не забанят! До встречи в ИИ!
Ответы - безобидный сайтик, какая нах петля )
На любую закавыку есть Яндекс!!!
поперву-тянуло) ) а сейчас уже вечером-и не сижу_много другого интересного) )
видимо, должно пройти время для ответовского иммунитета)
В магазине. .
- Мне веревку и мыло.. .
- Вешаться собрались?
-Не, блин, щас помоюсь и в горы!
- Мне веревку и мыло.. .
- Вешаться собрались?
-Не, блин, щас помоюсь и в горы!
Я уже этим переболела...
Я думаю, что уже затянулась.
Наталья Ермакова
не смеши меня)
совесть....
По настроению, иногда бывает и совсем неохота заходить.... если есть более интересные дела.
ха-ха!! ! и язык на плечо!!!.)))
некоторые попали в эту петлю с самого начала проекта и до сих пор из неё выйти не могут. наверное других интересных занятий и проблем в жизни нет ))
Послезавтра
стула нет так что не получится!
Петля не ответы, Галя. Петля-психология : неустроенный быт, недостаток общения, невозможность высказать все, чтобы выслушали, желание полностью отключиться от действительности и реализовать то, чего никогда не будет в реальной жизни. А как с этим бороться? Только активной жизнью.)
Затянется внезапно и неожиданно.
Слышала про ПУРГЕН? Старое название еще,, , Напейся его - все мысли будут в унитазе! Откуда, и, все что хочешь, из тебя выскочит!!!!
Время будет зависить от принципов ваших взаимоотношений с эгрегорами
*Когда человек будет готов к этому.. .
*Веревка, мыло, табуретка - в кредит по карте "Мастер-кард"!))
когда план твоей жизни закончиться..
это напрямую зависит от вас, как будете тянуть веревочку, так и ...
Зависимость - черта, присущая серой массе, большинству, толпе. Не стоит им уподобляться...))
выскочить можно всегда, а надо ли?
Не проплати за инэт!!!!
Я все успеваю. Сейчас допишу и свяжу ещё пару рядочков.
Надо быть в бреду по меньшей мере,
Чтобы дать согласье быть землей.
Как только этого кто то пожелает или вы сами
Если дьявол закрывает дверь, Бог открывает где-то окно, и это -истина. Проблема в том, что надо постараться на проблему посмотреть с другого боку- например, любой конфликт или ситуация в глубине своей скрывает ШАНС к развитию -и это истина!!!
Я вообще не понял о чем вы... /)