Мистика, эзотерика

А почему для того что бы увидеть паралельный мир надо обязательно сильно алкоголизировать матрицу?

Вера Белова
В этой ситуации, главное найти мистический выход...))) )
перед этим не забудь-те войти в мистический вход!
Oksana Narevich
Лучший ответ
Воздействуя в первую очередь на кору головного мозга, алкоголь в малых дозах вызывает возбуждение, связанное с ослаблением процессов внутреннего (активного) торможения, в больших - оказывает угнетающее, а за тем — парализующее действие на основные нервные процессы в коре и в подкорковых центрах, ответственных за регуляцию таких важных функций человеческого организма, как кровообращение, дыхание, теплорегуляция и др. Расторможенность речевых и двигательных актов. . эмоциональной сферы, расширение кожных сосудов и ощущение приятной теплоты, притупление болевой чувствительности создают у принявшего алкоголь так называемое состояние эйфории —неадекватно приподнятого настроения. Выпивший человек сам себе кажется лучше, храбрее, остроумнее; ему кажется, что он мыслит свободнее и точнее, окружающие люди ему представляются хорошими, все одинаково близкими, а жизнь — более легкой и веселой. Объективно же, и это видит каждый трезвый, пьяный просто глупеет и у него резко снижается критическое отношение к себе и окружающим.
Крис Григорян
Совершенно не обязательно измываться над ослабленном организмом.... Достаточно хорошей дубинки...
Нихрена ты не умеешь! Нужны грибы либо канабис!
Если алкоголизировать матрицу, то увидишь лишь падшую часть иного мироздания. К видениям неба и рая святые шли чрез очищение от страстей греховных.
Ирина Петрова
Вера Белова Но с добавками из грибков особенных....
Ну почему же, есть множество других интересных способов. У нас в аптеке, например, масса предложений. И скидки на шприцы.
не обязательно алкоголь - есть сотни других природных и химических психотропов, просто сознание которое нас защищает нужно расслабить и сдвинуть)))
необезательно можно просто войти в транс через медитацию