Мистика, эзотерика
Зеркало - вход в паралельный мир, или просто стекляшка покрытая серебром.
Всякое зеркало отображает параллельный мир, более того, фиксирует информацию прошлого (поэтому опасно покупать антикварные, или подержанные зеркала)... но, к счастию, от наших глаз это сокрыто.. . Есть спец зеркала - чёрные, сферические, изогнутые для вхождения туда, куда ВХОД ВОСПРЕЩЁН...
современные зеркала, массового производства давно без амальгамы серебра производят, а жаль, серебро, как металл света, многое исправляет...
глупости кусок стекла не более
Как вы верите - так для вас и есть!
Порталы легко открываются, но закрыть удается не всегда.
Это просто "стекляшка покрытая серебром"
Вход в зазеркалье!
Смотря как Вы проводите ритуал открытия портала...
Современные зеркала не являютя ничем эзотерическим, поскольку не покрываются серебром. Так что - просто отражающая стекляшка
Порой в зеркале мы видим то, чем на самом деле себя не ощущаем=) если философствовать, то можно додуматься до чего угодно, но в химии есть чудесная реакция с красивым названием - реакция серебряного зеркала. Когда ты ее делаешь, перед твоими глазами в осадок опадает серебро и на дне пробирки образуется зеркало, которого там никогда не было. По законам физики, в зеркале не отражается ничего, если мы его не видим, так что чисто с материальной точки зрения, отражение в зеркале - лишь наше воображение=)
Я склоняюсь ко 2-ому.
При помощи зеркал действительно можно выйтив параллельный мир. Я ПРОБОВАЛ. ВО МНЕ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПОЛЕ ЭТОГО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
я так лично змея ловил по зеркалам, а так серебро, но надо анаша, для выхода из паралельного мира, но могу ошибаться я ученик