Мистика, эзотерика
Зеркало - дверь в астральным мир???
Говорят, нельзя смотреть в зеркало после 12 ночи. Можно увидеть то, что лишит вашего рассудка! Нельзя смотреть долго, состаришься!!! Есть старые зеркала, которые приносят эмоциональные сбои в семью, зачастую в таких зеркалах заблудилась душа и чтоб ее выгнать нужно разбить зеркало! А что вы знаете???
Я смотрю и всё нормально. )) Вот на счёт состаривания - наоборот - чем чаще смотреться - тем лучше сохраняется молодость. Долго объяснять, но это так. На счёт старых зеркал тут вы скорее всего правы, они имеют свою историю и могут влиять на ближайшее пространство. Заблудшие души - это души умерших. Не просто так зеркала закрывают в помещении с покойником, потому как его душу могут затащить в зеркальный мир, а это не есть хорошо. Это дверь скорее в другой мир, но не в астральный.
Про зеркало - ничего
Дверь» в иные миры открывает сам человек своими необычными психическими способностями, о которых порой он и не догадывается. Но сделать это он способен лишь в каком-то необычном состоянии, войти в которое помогает любой пригодный для медитации объект: свеча, метроном или зеркало. Но, конечно же, ни один из этих предметов, в том числе и зеркало, не обладает никакой собственной силой. Оно только средство, помогающее раскрыть неведомые силы, таящиеся в самом человеке.
вышеперечисленное, очевидно, суеверия - но, нет дыма без огня, и зеркала действительно не так просты)
Да, похожее на зеркало, только как бы жидкое, но не мокрое. Не шучу, серьезно отвечаю.
Зеркало является входом в астральный мир, считается что именно в зеркалах живут духи и привидения. Смотря в зеркало мы можем заглянуть в потусторонний мир. В зеркало нельзя долго глядеть, и есть тоже перед зеркалом нельзя. Кто занимается самогипнозом можно увидеть свои прошлые жизни
Я знаю, что в зеркале правое извращается на левое, а верх и низ остаются неизменны...