Мистика, эзотерика

Как устроен потусторонний мир?=)

Elena. Shapovalova
Смотря, с какой стороны - смотреть ?..)
Я думаю, мир становится потусторонним, как только мы лишаем его - своего пристального интереса.. . Так, что - он здесь и сейчас.. . Стоит, только - расслабиться или растеряться...)
Красная Шапочка
Лучший ответ
навыворот те кто преданно служит государству в ущерб людям там ничтожества почитайте Даниила Андреева
там фсё наоборот - он нерустен тупоростно...)))
Саша Прокурова
Там всё по фэн-шую.
Вера Гура
Миров много.. . Чел один недавно нобелевку за эту мыслю получил.. . ))) Тот мир, что мы привыкли называть потусторонним один из них.. . либо какой-нибудь подуровень нашего.. . )))
Много мнений, много утверждений, но об этом (об его устройстве) каждый из нас обязательно узнает и даст свою оценку.
Над нами, если так можно выразится, поднебесная-астрал-гаадис, как хотите, обиталище падших духов - бесов. А Божественный Мир, Христом людям верующим дарованный, вообще словами не описать, Не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его! ( Православие вроде так объясняет) А Святые туда Божий Благодатью проникают, и людей просвещают Светом Христовой Истины!
Есть люди, которые пытались его описать.
Эльза Баркер. "Письма живого усопшего. "
Артур Форд. "Жизнь после смерти как об этом было рассказано Джерому Эллисону. "
Чарльз Ледбитер. "По ту сторону смерти".
Можно конечно, посчитать это всё чепухой, но бросается в глаза то, что об этом рассказывали достаточно умные люди. И наш скептицизм ничем не разумнее того, что говорят они.
Викa Eм
Светлана Ящук блин! из перечисленного читал только "письма" Надо срочно прочесть все по вашему списку!
Светлана Ящук шмакры чистить не буду-просто почитаю-с твоего позволения!