Смотря, с какой стороны - смотреть ?..)
Я думаю, мир становится потусторонним, как только мы лишаем его - своего пристального интереса.. . Так, что - он здесь и сейчас.. . Стоит, только - расслабиться или растеряться...)
Мистика, эзотерика
Как устроен потусторонний мир?=)
навыворот те кто преданно служит государству в ущерб людям там ничтожества почитайте Даниила Андреева
там фсё наоборот - он нерустен тупоростно...)))
Там всё по фэн-шую.
Миров много.. . Чел один недавно нобелевку за эту мыслю получил.. . ))) Тот мир, что мы привыкли называть потусторонним один из них.. . либо какой-нибудь подуровень нашего.. . )))
Много мнений, много утверждений, но об этом (об его устройстве) каждый из нас обязательно узнает и даст свою оценку.
Над нами, если так можно выразится, поднебесная-астрал-гаадис, как хотите, обиталище падших духов - бесов. А Божественный Мир, Христом людям верующим дарованный, вообще словами не описать, Не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его! ( Православие вроде так объясняет) А Святые туда Божий Благодатью проникают, и людей просвещают Светом Христовой Истины!
Есть люди, которые пытались его описать.
Эльза Баркер. "Письма живого усопшего. "
Артур Форд. "Жизнь после смерти как об этом было рассказано Джерому Эллисону. "
Чарльз Ледбитер. "По ту сторону смерти".
Можно конечно, посчитать это всё чепухой, но бросается в глаза то, что об этом рассказывали достаточно умные люди. И наш скептицизм ничем не разумнее того, что говорят они.
Светлана Ящук
блин! из перечисленного читал только "письма" Надо срочно прочесть все по вашему списку!
Светлана Ящук
шмакры чистить не буду-просто почитаю-с твоего позволения!