Мистика, эзотерика

Во Вселенной столько планет, а мы - люди, теснимся и суетимся здесь, на этой планете, почему?

Мы губим собственную землю, и вместе с ней, мы губим и обрекаем себя. Землятресения, наводнения, испытания ядерного оружия, что еще мы не пробывали?
Елена Корякина
Землетрясения
Динара Жумагалиева
Лучший ответ
1. если среди этих планет и есть пригодные - так там уже тесняться свои.

2. идея, что мы губим землю - примитивна, исходит из непонимания самой сути жизни.

3. землятрясения - признак того, что Земля еще вполне живая, континенты плавают, мантия течет. Не было бы - все передохли бы. Наводнения - нехер селиться там, где заливает. Европу, например, заливает по собственной глупости - доспрямляли русла рек, теперь реки после хорошего дождя не справляются.

4. А ядерное оружие что тут делает - рядом с нормальными природными стихийными бедствиями? и чего в нем плохого вы увидели? Пока шли испытания, можно было не бояться глобального потепления, между прочим.
Лаура Абеуова
наверно потому, что ещё не поняли сёбя под носом
Katia Mutavchi
если человек гадит в собственном доме - значит это не его дом
я думаю, что это некий вечный механизм.. .
ведь есть предположение, что раньше была жизнь на марсе, пока он не исчерпал себя. по подщётам, одновременно зародилась земля. следуя из этого, можно сказать что конец света если и настанет, то только для этой планеты.
дали такое тело которое приспособленно к суете на этой планете=) вот будете себя хорошо вести на другую поселят где по лечше а нежели плохо вести себя будете то и тело похуже дадут да и на планету пониже отправят=))))