Мистика, эзотерика
в чем ошиблись обитатели Марса, что привело к уничтожению жизни на этой планете? Почему там все погибло?

А вы уверены в том, что на Марсе нет жизни?
Чекисты к власти пришли.;))
Кончилось их время.
....это была биологическая катастрофа.... надо у египтян спрашивать они должны знать. берите лопату и идите копайте. . вы это любите.. . некрослой. . ну вы разбираетесь в этом
Kennel Bulldogclan
боюсь египтян еще тогда не было
Солнечная система-семья. Мать солнце родило Меркурия и все планеты сдвинулись с орбит. Марсияне об этом знали за долго и успели подготовить Землю к заселению. Бактерии, папоротники, динозавры это опыты. А потом, когда слиняли и все бросили. Жел. дороги, дома с металлом, машины-все заржавело и ландшафт покраснел. И при реакции окисления истощилась атмосфера и исчезла вода. Очень долго объяснять и люди не поверят.
Kennel Bulldogclan
он не красный ...Посмотрите реальные фото и в телескоп.. . Он красив. . Как земля голубой. Красное лишь отражение потому что, фотоэффект от пород
Ольга Константинова
Обратите внимание-Меркурий, как ребенок, всегда повернут лицом к матери, как и у нас..
еще не доказано существование самой жизни на Марсе, а ты такие вопросы задаешь.. Ты ваабче нормальный человек?
Kennel Bulldogclan
доказано!
А на чём основано то мнение, которое утверждает, что там есть или была белковая форма жизни???
К уничтожению жизни обычно приводит деградация.
1. Была уничтожена планет Фобос, между Землей и Марсом, осколки ее повредили экологию Марса и сильно поменяли его климат
2. Социальные паразиты как всегда отымели всех и вся на планете, а потом она уже была им не нужна, и, соответственно уничтожена.
Kennel Bulldogclan
кто такие соц паразиты?
Мила Комурзоева
Фобос - спутник марса, о какой планете речь...
"науке это неизвестно... "
Марс удалился с орбиты сегодняшней Земли . А земля удалилась с орбиты сегодняшней Венеры . Все планеты удаляются от Солнца
Kennel Bulldogclan
а есть ли солнце?