...если он знает тебя лучше, чем ты сам себя знаешь?
Я не хочу снова переживать это. Даже завтра, даже через сотню лет.
Как сделать так, чтобы он не смог найти меня снова?
Мистика, эзотерика
Как спрятаться от шамана?
в вашем случае есть два варианта первый если шаман липовый то относиться к его угрозам с юмором, второе если настоящий то может помочь только другой шаман
не привлекай к себе внимание
прими ислам
Верить то нужно не в БОГА, а БОГУ! Тогда только во всём и сможете разобраться. Я сам Шаман, и у меня ни когда не возникало таких низких наклонностей, что бы преследовать девушек, а скорей всего наоборот.
Наталья Ладыгина
Дык он вроде как и не преследует. просто обещал вернуться...
Акерке Амангелд
У меня вообще кошмарная ситуация. Я нашла шамана, у меня была плохая ситуация, с которой я мучалась очень долго, эту ситуацию он не убрал. Всячески ни за что меня унижал, в том числе, как девушку, а сейчас вампирит, сидит на моей, маминой, папиной энергии, потом пульс до 100, даже часто с аритмией. Со своей проблемой я уже три года мучаюсь. да ещё и этот шаман. я стараюсь на всех смотреть с позитивом, даже думать о людях лучше, чем они есть, но тут я сама не ожидала, что чел не обладает добротой, чем-то мужским, профессиональными кач хотя бы, принципов не имеет. Вижу, что убивает нас, меня, а за что не пойму. Питается нашей энергией. Печально, конечно. А Вы, простите мне мою просьбу, сейчас помогаете людям? Очень нужна помощь. С моей стороны отношение и общение только вежливое!)))
От шаманов помогает шапочка из фольги.
Наталья Ладыгина
Это серьезно?)
не могу удержаться XD
От Путина не спрячешься.
Может лучше понять - что ему от тебя нужно и что нужно тебе самой?
Не обращать внимание - ему надоест и он сам отстанет
Кто же вас обидел? От такого добра нужно держаться подальше а то и до ереси не далеко! Будьте бдительны!
Перекодируйте свои частоты. Если он преследует вас из прошлых жизней (знает по прошлым жизням и нашёл в этой жизни) , то самым лучшим способом будет - перекодировка. Не очень сложно, если вы к этому готовы...
Наталья Ладыгина
На мне стоит защита, которая при признаках преследования автоматически меняет мою частоту, очень хитрая система...
Мы живем в одном городе, ему не надо сильно напрягаться. Мы были ментально связаны несколько месяцев, и отследить меня ему будет еще проще...
Он... словно бы обещал вернуться в мою жизнь...
Ирина Харитонова
Как это сделать?
Ирина Харитонова
Это нужно просто изменить частотный уровень? Или что-то еще? На въезжаю.
Ну частотный уровень изменяется, но информация же остается... разъясните дуре
ОЙ шаман, шаман, не шамань меня.... Переключись на другую волну....
Кто такой шаман? Состоящий на работе у беса, несчастный человек, идолопоклонник.
Мы боимся всякого рода такую шушару, а о Боге забываем. Прочтите житие святого мученника Киприана и Иустинии и найдете ответ на свой вопрос.
Помоги вам Господь!
Наталья Ладыгина
Это вам нужна помощь Господа!
И побольше...
А шаман... хех, он посчастливей всех нас будет, йог эдакий...
И побольше...
я хоть не шаман но по бубну настучать могу... так что обращайся, спрячу
думаю он ничего не сделает...
Узнайте себя. Ответ в Вас
Зачем прятаться? Бубном ему в бубен...
не кури
Надо перестать курить травку. Он тебя покинет. А вообще, присоединяясь к Марату, вернее к его мысли о вере, неважно Ислам или Христианство. Важно одно:
Где есть ВЕРА - там нет места суевериям! Шаман - это суеверие.
Наталья Ладыгина
Шаман - это реальная личность, его зовут Юра и он живет в 9 км. от меня. Я его видела, общалась с ним. Его отец был шаманом, его дед, дед его деда и еще несколько поколений до них.
Я Верю в Бога. Но не в Библию, Коран или Тору, а именно в Бога. Напрямую.