Мистика, эзотерика

Вы когда - нибудь видели птенцов голубей?

нет, ни разу. интересно) ) Но они всё же существуют. . вот такие они:

Салима Ибатуллина
Лучший ответ
Да. Они иногда выпадают из гнезд.. . или где они там живут.
Видел. На чердаке лазил в 5-этажном доме. Там гнёзд до хрена было. мамы-голуби уходили так не шибко быстро, если подползёшь к ним на расстояние менее полуметра.
Даже было гнездо какой-то хищной птицы. Может коршун или вроде того. Только его гнездо было в недоступном месте, на чердаке как бы комнатка какая-то глухая была, туда можно было только заглянуть, а попасть никак. Но всё равно птица быстро улетала при малейшей опасности. Не то что дурни голуби.
Мы с дочерью отдыхали в санатории, жили в комнате на 5 этаже с лоджией, одновременно с нами поселилась на лоджии пара голубей и весь день трудяги, особенно ОН, вили гнездо! Это надо было видеть - такая была забота и работа с его стороны для своей голубки! Мы с трепетом наблюдали за ними, а они нас даже не боялись - мы добрые люди) ) Когда гнездо было готово голубка высиживала яйца, а он был рядом или улетал ей за кормом, так продолжалось 21 день.... боюсь догадаться, что было дальше, т. к. мы уехали/ а костелянша, что выдавала белье и убирала комнаты в т. ч. мыла лоджии, терпеть не могла мусора! При нас она дважды разворашивала гнездо, дважды голубь его создавал на том же месте! Мы из принципа не выходили из лоджии в момент уборки - охраняли голубку! Птицы это чувствовали, жаль их... Да птенцы у них, как на фото Сергея!
У нас дома жил один. Лет 5 назад в парке увидели, как голубенка мальчишки камнями забивают, потом он еще и в реку свалился, но там мелко было. Подобрали, принесли домой, несколько месяцев у нас жил, потом отпустили - надеюсь, он смог выжить.
Да, видела: ) Это было выше 12 этажа, в лифтовой, за поломанной стенкой, там гнездо было. Мама-голубь, как только кто-нибудь подходил, улетала на окно, оставляя свое потомство.. . Сначала яйца видела, потом где-то через недельку заглянула, а там 2 птенца=)
я тож видела) ) лежала с ангиной в бальнице- 9этажное здание. и выходя на балкон (9этаж) заметила там голубя. а под ним яички. вот пока я там лежала то при мне они вылупились) ) по глупости детской хотела одного забрать. но слава богу они за решеткой были и я не достала Х))) кстати голуби меня не боялись