Мистика, эзотерика
Кто нибудь сталкивался с ними..?
Приветствую вас Дамы и Господа ! Кто нибудь видел что нить не понятное не объяснимое??-в нашем мире столько мистики и эзотерики, самое главное что многие просто не в силах понять или достичь,увидеть потусторонннее....Мне приходилось много читать всяких древних религиозных книг(разных конфессий),много мифов разных культур и стран,везде есть упоминания о Вампирах,Оборотнях и тд ...кто нить сталкивался или знает истину про них и тд ?
Правило осознания деяний врага человека (лукавого) : чего хочешь, то и получишь ...
Умерший отец "барабанил" в квартире. Самое яркое доказательсво неизвестный звонок на мобильный с номера (+7 900 000 00 00) .Это было где-то на 12 день после его смерти Отец был электронщиком и я почему-то верил, что он мне позвонит с "того света".Правда, в трубке была тишина..
Однажды видела чудо. Поезд идет на Москву. В купе входит пара с ребенком. Ребенок рад, хочет забраться на верхнюю полку. ему не разрешают. Родители прислонившись плечом к плечу засыпают. Спит и моя дочь. Я стараюсь занять мальчика. Мы рисуем, играем, смеемся потихоньку. Видя мое расположение к нему, он посмотрев в сторону родителей и сделав загадочное лицо спрашивает: А хотите я покажу вам что-то удивительное? Я соглашаюсь. Он закрывает лицо альбомчиком. Довольно длительная пауза... убирает альбом... ВЫ НЕ поверите! Из его глаз, вокруг зрачков вспыхнули голубые искры, такие какие мы видим случайно в эл. розетках. И снова закрыл лицо альбомом. Кгда убрал его лицо стало обычным. Я ахнув, спросила: -Как ты это делаешь? Он поднес палец к губам "Тссс! Мне не разрешают этого делать, я только вам показал" Всю дорогу мы хранили с ним нашу "тайну". Ему было семь лет, он собирался в школу.
Воображаемые твари и выдумки психопатов.
это голливудское представление о мистике и эзотерике. необъяснимое куда более обширно и интересно, чем сказки с упомянутыми персонажами.
А, если я захочу, то смогу увидеть розовую голову Пэрис Хилтон у себя в форточке.
Психопатия. Или же через чур сильное воображение) Какие оборотни? Выдумки.. . Древние книги- фантастики своего рода. . Почему никто не верит, что колобок действительно был на этом свете? =)
Как сон только наяву чем больше забиваешь голову тем больше шансов принять обыденные обстоятельства за неописуемые явления!!