Мистика, эзотерика

Кто построил пирамиды????

R*
Rimmi *
11 708
Меня этот вопрос тоже волнует. Но явно не люди
НБ
Наталия Богодухова
466
Лучший ответ
Это неизвестно.
одна из версий что это часть гелиокомпа для стабилизации условий жизни людей а река выступает в роли подпитывающей дорожки как в микросхеммах
Тот кто мог понять 500 тысяче-тонные блоки на высоту 200 метров) Нынешние технологии бессильны)
Новая гипотеза о возведении египетских пирамид основана на результатах химического анализа образцов камня, пошедшего на строительство трех пирамид. Ученые выдвинули предположение, что египтяне строили свои пирамиды не из естественного камня, перетаскивая при участии десятков тысяч людей гигантские каменные блоки к месту сооружения, а из искусственно изготовленного материала.
Такая гипотеза основана на результатах химического анализа образцов камня, пошедшего на строительство трех пирамид.
Ученые предполагают, что сначала известняк дробили, затем приготовляли из него строительный раствор и заливали его вместе со специальным связующим веществом в деревянную опалубку. Такой способ, разумеется, занимал меньше времени и требовал куда меньше числа рабочих рук, нежели при сооружении естественных каменных блоков.
Новая гипотеза позволяет ответить и на такой давний вопрос: как древним строителям удавалось столь точно подгонять гигантские каменные блоки, что между ними невозможно воткнуть лезвие бритвы. В соответствии с предложенной технологией, боковины уже отлитых блоков можно использовать как опалубку для отливки между ними нового блока, что почти исключает образование пространства между ними.

http://rodonews.ru/news_1287584017.html
Предыдущие цивилизации
Инопланетяне.
Таджики с молдаваноми...
египтяне, те, которые древне
))
Виктория ?????
Виктория ?????
20 914
Привет ""Успешник"" Полистай:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=пирамиды. сдел ано во всел енной&where=all&id=43147233#search?text=пирамиды. сдел ны
Вот..
Татьяна Ибрагимова http://www.intv.ru/view/?film_id=86830
http://www.x-libri.ru/elib/innet110/00000001.htm http://www.x-libri.ru/elib/innet110/00000005.htm
http://rutube.ru/tracks/1070331.html?v=fd1e75df6a9b3b552cfe6e2464ae546a
египтяне
Kindershop From Germany
Kindershop From Germany
6 783
Эдгар Кейси дал самые подробные описания! Ищите...
Svetlana Kaloeva
Svetlana Kaloeva
791
Поздние лемурийцы и атланты