Мистика, эзотерика
Теперь вам понятно- где построены пирамиды Гизы?)))

Моя знакомая Маша решила получить высшее образование на вечернем отделении института. Но проблема в том, что её 5-летнего Кирилла не с кем оставить на время лекций – мама Маши инвалид, а муж работает вахтовым методом. Когда его нет, Маша берёт Кирилла с собой на лекцию. Вручает ему раскраску, фломастеры и велит тихо-тихо сидеть за последней партой аудитории. Кирилл послушный мальчик, проблем с ним не было – сидел и рисовал. Вот только недавно произошёл один случай.
Ехали Маша с Кириллом в троллейбусе. А мальчик только научился читать, читает все вывески подряд. На одной из них было слово «Sпорт» с английской «s» в начале слова. И тут Кирилл выдаёт громко, на весь троллейбус:
– Смотри мама, неопределённый интеграл!
– Чего? – не понимает Маша
– Ну, первая буква – неопределённый интеграл! – настаивает Кирилл.
Тут один мужчина поворачивается и спрашивает:
– Мальчик, а почему ты думаешь, что это неопределённый интеграл?
Кирилл посмотрел на дядьку как на крайне глупого человека, и тоном, каким объясняют маленьким детям, ответил:
– Потому что область интегрирования не определена!
После этого в троллейбусе установилась полная тишина. Все косились на Машу. А она подумала, что пора перестать брать сына с собой в институт, лучше нанять няню.
(с) Башорг
... сапиенти сат )))...
– Смотри мама, неопределённый интеграл!
– Чего? – не понимает Маша
(с) Башорг
... сапиенти сат )))...
посмотрев на ваши доказательства я понял что вы ничего ни знаете
Инна Загрядская
радуйся)
так то да теперь понятна
весенние обострение началось.
А толку-то с этих говорящих пирамид? Меньше чем с попугая
суть не где а нахрена
Инна Загрядская
ЕСЛИ МЫСЛЕННО НАЛОЖИТЬ МЕСТО ИХ НАХОЖДЕНИЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО НА ЧЕЛОВЕКА, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМЕРНО ГОРЛОВАЯ ЧАКРА.. Место, где Энергия начинает говорить.. Человек, гора, континент, Земля, солнечная система, галактика это ЖИВЫЕ разумные сущности.. Пирамиды выстроены там где гора (пирамида-искусственная гора) начинает говорить.. Чтобы слышать эту мудрость более высокого порядка и построены они..))))
ГОРА ШИВЫ ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЙ КАРЬЕР АЛТЛАНТАМИ