Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к будущей чипизации людей? Уже в скором времени вместо паспортов будут электронные
карточки. Нас заставят все это принять, ведь без них возможно будет жить лишь в тайге, да и то спорный вопрос.
я однозначно против, так как это нарушает права человека. и вообще это не правильно.
вполне нрмально!
там будет вся информация, а то бумажки постоянно теряются (налоговая, страховая и т. п.)
Придёт Антихрист и всё испортит.. .
Уж лучше чипы, чем тоталитарный режим потусторонних сил. Это, поверьте, гораздо страшнее.
А всё к тому и идёт.
Так что- дышите, пока у вас не отобрали и эту свободу. Пока у нас не отобрали эту свободу...
А всё к тому и идёт.
Какая чепуха.... у меня электронный паспорт и у множества тысяч, проживающих в Европе.... при чёс здесь тундра, тайга, и прочие ненаселённые области обитания человека нашей планеты....
Заметьте, наши желания давно ни кто не спрашивает, а права тем более.
Глупости. Баранам не нужны чипы, им хватает одного пастуха ;)
Это неизбежно. для вашего же удобства. А вас и сейчас можно отследить через мобильный. Может вам это неизвестно, но уже существует общая база данных обо всех. А что вас беспокоит, если человек не преступник, скрывать то нечего. А на психику и так воздействие идет, включите телевизор. У людей вырабатывается иммунитет на воздействия. если бы не было иммунитета, вы бы сошли с ума от желаний все это купить. что там рекламируют.
Радуйся, потому, что не придет Господь пока нам всем кирдык не настанет.
Нас не догонят!!!. Познавший вкус свободы избежит любым способом этого кощунственного акта насилия....
если верить апокалипсису то это скоро будет и этого не избежать хотя я так не думаю, вообще тотальный контроль это уничтожение человечества поэтому чипы это показатель нашего состояния души.
Негативно.