Мистика, эзотерика
Что вы видите на рисунке ?

Я несколько лет назад тоже любила рисовать подобные коллажи .Кружочки крючочки палочки точки .треугольник внизу до сих пор моё любимое занятие и ещё квадратик в этом же духе . Возникали эти рисунки во время глубокого раздумья или наоборот когда ни о чём не хотелось думать . потом я крутила листок, добавляла кое - где линии или соединения и получались вполне осознанные картинки . А здесь я вижу справа бревенчатый мост, надгробия, слева волны береговые, в центре растолстевших удавов и цветок из стрелочек, вверху яйца куриные.
микроскоп нужен, твои фантазии сканировать))
это клетка?
Катя Синявская
Да похоже на клетку, просто интерпретировать можно по разному. Это психографический рисунок.
хрень)
Катя Синявская
Мне самому интересно что за хрень
Ни хрена не вижу.. .
Ни фига не понимаю.. .
По русски скажи, чего нарисовать хотел...
Ни фига не понимаю.. .
Катя Синявская
что вы можете сказать о работе малевича - черный квадрат???
чушь...
внизу экрана вижу эмбрион. чуть вышк какие то палочки с лицами, перевёрнуты йтреугольнык, а в центре его как кошачий глаз. а остальное какие то клетки, молекулы
я вижу позвоночник и эмбрион, и (извиняюсь) женский половой орган.
Я вижу план местности.
вроде как карта острова, но с элементами позвоночника справа
зарождение жизни
Катя Синявская
Здравствуйте Рассветная :) Много у меня рисунков данного характера. Зарождение жизни - наверно даже скорее всего на клеточном уровне
ай, ай, какое фу ты нарисовал! брэээээ!!!! кака
Сдаюсь! Теперь открой, нам неведущим, что там нарисовано? Ведь, у тебя есть ответ?
Вижу что пора вам в психиатрическую лечебницу заглянуть, или писать маслом и отрезать себе ухо бритвой дорогой вы наш Ван Гогия....
Семь Я.