Мистика, эзотерика
рисунок
вчера разговаривая по телефону записывала адрес после записи пару минут говорила.когда повесила трубку .взгляд упал на лист с адресом кроме него на листе появился этот рисунок нарисованный мной обсолютно безcознательно.имеет ли он какое нибуть значение?звонок был очень важным речь шла о моем предстоящем разводе с мужем и борьбой за ребенка.

Думаю что вы боитесь потерять целостность. Кружок сверху - полный это ваше нынешнее положение, а снизу пустой - это то как вы будете ощущать себя после развода.
крещёное небо и некрещёная земля, т. е. ты.
уклон от исполнения кармы
Перевернутый знак женской силы.... Взятый в кольцо.... думайте сами...
А по-моему наоборот, рисунок показывает верность решения развода. тут даже не надо эзотерические и кармические школы применять.
Смотри, сверху круг в нем крест, соединен с нижним кругом, пустым.
Любые рисунки в беззознательно состоянии нарисованные определяются так:
Чем больше в нем углов, стрелок, прямых линий, тем сложнее ситуация и тем больше человек погружен в страх и хочет от него закрыться.
В данном случае круг - это ты, и вообще, то что ты нарисовала круг говорит о твоей гармонии с миром. В первом круге крест, означает, что ты внешне гармонична с миром, а в реальности внутри у тебя много страхов связанные с твоим ближайшим окружением, или теми людьми, которых ты считаешь как бы своими, потому что крест находится внутри круга, а, не (ну например) круг был бы вписан в квадрат.
Далее идет прямая линия вниз. Если бы ее не было, а просто снизу стоял второй круг, то развод прошел бы как по маслу, и ситуация разрешилась. Прямая линия означает некую длительность процесста, но его довольную прямолинейность (она ни с чем не пересекается) она так же говорит о принятом в момент разговора решении.
Второй круг пустой, как я уже говорил, показывает самое лучшее из всех возможных вариантов концовок в твоей ситуации, но тут есть важный момент, прийти к гармонии (второму кругу) ты сможешь, если ты будет следовать принятому решению (прямая линия) в телефонном разговоре.
Но я думаю париться об этом не стоит, потому что рисунок довольно простой и однозначный, и принятому тобой решению ты последуешь без проблем.
А вы сами попробуйте ответить.
Это же вы нарисовали.
Сами найдете -это и будет истина.
Это же вы нарисовали.
Сами найдете -это и будет истина.
это ничего не значет поверьте! покрайне мерее я так думаю