Друг мой, мат - это топор и им рубят. Но к мату у людей давно иммунитет. . А фраза со скрытым смыслом - это иголка и колет она самое уязвимое место - самолюбие.
Хочешь кого-то привести в чувство - скажи такую фразу, которая сама по себе матов не содержит, но способна своим смыслом проделать с человеком очень серьёзное действие.
И ещё. Обычные слова приобретают смысл и звучание, если говорить их от всего сердца.
Помню, был один человек, который ругался матом, да и вёл себя неприлично. Я сказала ему, что он СОБАКА. Ну и что такого, собака да собака. Ан нет. Знаешь, как он обиделся! Оскорбился. Так что мат это уже давно не ругательство.
Мистика, эзотерика
Культурный человек, осознавший красоту языка русского матом ругаться не может, а если очень надо, то как?!!!
вся красота в мате ты чего
А мат это что не русский язык это вобще уникальная вещь я говорю на нем с детского сада и я буду на нем говорить всегда так проще и понятней а каму ненравится пусть в уши себе питарды вставят и взорвут их
"Осознавший красоту русского языка матом" - это цитата из вопроса и ответ на него
культурно
То. . материться. . (Заметьте, слова соразмерны мыслям, чувствам) Все имело свой смысл в свое время.. Вы чувствуете разорванность Времени? А ругаться матом надо красиво. . дождитесь, когда скажут :"Он им разговаривал.. "
ну если очень надо то он не осознавший нихуя
Поиграй в World of Warcraft в подземелье, поймешь)))))
Похожие вопросы
- Русский язык....
- Русский язык не восточных славян, тем более западных. От куда русский язык?
- снижается ли женская энергия если на женщину в течение длительного времени периодически ругались матом?
- Вы верите в спиритизм-там творятся настоящие чудеса. Мы вызывали дух Пушкина-он ругался матом-через сорок лет я читаю тож
- Есть ли смысл, однажды осознав свою истинную природу, реализовывать себя в чем-то другом?
- Мне очень плохо и страшно, меня Бог воплотил без красоты в мужском теле.я не знаю что делать.
- Русский отборный мат-это древнее заклятье от нечести?
- Интересно, а почему считается, что нечисть боится мата?
- что значит красота? какова она? если возможно покажите мне красоту! (см. вн.)
- А вы верите в то что МАТ - это один из прородителей древне-славянского языка???!