Мистика, эзотерика

А вы верите в то что МАТ - это один из прородителей древне-славянского языка???!

Мат - это энерго-мантры Тёмных Сил... Эти мантры были внедрены в Руси в период татаро-монгольского нашествия. На фоне чудовищных массовых убийств и насилия русские люди стали выплёскивать свой внутренний негатив в виде нецензурных слов, одновременно делая "прививку" в свой ДНК, чтоб и их поколения матерились (не зная, что "прививка" - всего лишь энерго-вирус, "Троянский конь" Демонов).. .
А всякая хрень про язычество (что слово "Х.. " произошло от "Хвои", сосны) - так хренью и остаётся...
Яна Гайнитдинова
Лучший ответ
Мат это остатки языческих культов Бог плодородия-***
Впервые слышу такую глупость! )))
Анна Козубова
МАТ - проклятие на свою, и рядом стоящую, голову! Черная магия - это сила, если в нее верить !
"Верю", что это великолепная "отмазка" для не имеющих сил избавиться от этой привычки.)))
Не верю, а знаю. К примеру слово "х... й" . ) ПРОИЗОШЛО ОТ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОГО СЛОВА "хоя",что в переводе измененное -хвоя. Хвойные шишки свято почитались славянами и олицетворение мужской силы они ассоциировали с плодами этого почитаемого дерева. ) Все просто. Могу и дальше объяснять, но печатать много придется...)) ) Извините, но мы это изучали в Университете... я -филолог...)
Оксана Нилова
Мат - это слова из древних магических заговоров.
Сами то подумайте что спросили
Каждый мат - имя демона) Когда ты говоришь матом, то призываешь этого демона!
Nazerke Orazova
Я слышала, что мат использовался в ритуалах и в обычной жизни используя его можно было понести наказание. Мат своего рода заклянание
Тебя так много-точно чертовщина сниться будет. А про мат я не знаю, не ругаюсь потому что.
.
а ШАХ- ее супруг
.
И.
Ирина ...
Иди ты на.. .
.