Мистика, эзотерика

Как вы думаете,что для тела лучше:чтобы его закопали или сожгли?

Катя Лапшина
кремация. . наслышан историй как сердечников хоронили, а при каких-то проверках, раскапывали открывали гроб, а там все крышки ногтями расцарапаны.. да и думаю врядли кому-то будет приятно чтоб его тело черви жрали..
Анна Стороженко
Лучший ответ
Я уже давно « провожаю» туда близких, и точно могу сказать одно – есть люди очень не желающие гореть в печи и есть не желающие гнить в земле. Наверное каждому свою. Для себя – кремация. Для других – земля.
This Is Хорошо))
Неживому телу все равно, оно не чувствует ничего. Но вы заранее можете близким подсказать, как с телом вашим распорядиться нужно, после ухода жизни из него. Но мой совет, не спешите. Жизнь так прекрасна! Другой у вас не будет никогда!
Елена Вернези
телу уже всё равно....
Евгения Котова
сожгли
Правильно захоранить тело человека целый ретуал, а кремировать тело не похристиански!
Gauhar Kudyarova Элиафас Леви,еврей,каббалист,пишет-нельзя тело уничтожать сразу!!!!
Гроб с кондиционером полезно для здоровья :)
Барков вообще утонул в сортире.
Но помнят его до сих пор. Тело тут ни при чём.
Чайко Инна
заморозили
телу бездыханному пофиг
а ты подумай чогобы ты хотел
вот мне например все равно потомуштоя пожизни пофигист
не важно . Тело в любом случае превратиться в прах . Душа бессмертна
сожги и кровь не станет землей затем цветком и травой апотом уже снова живой
Съели, чего ж добру проподать))
Xdсвет@ ***********)*
У природы спроси- курить или кушать она хочет?
Юлия Гарина
многое зависит от релиигии
Тело, как скафандр. Ему все равно, если оно без души. От мертвых жалоб не поступало.
лучшеб сожгли и поставили дома над телевизером=)))