Мистика, эзотерика

Стоит ли ходить в астрал?

Маруся ******
Астрал - это чудесно, это прекрасное ощущение ...Чтобы получить удовлетворение, выходить в астрал нужно только в хорошем настроении ...Только нужно быть очень осторожным и всегда запоминать дорогу назад ...и возвращаться тем же путем которым ты шел туда ...Нужно быть предельно осторожным ...Потому как вам там может понравиться и не захотите возвращаться ...А зависать в Астрале нельзя ...
Алмагуль Кокенова
Лучший ответ
Ходил, ничего там хорошего нет. Та же земля, те же люди. Только иногда серо всё, иногда в цвете.
Malika Ahmad
Лучше сходите в "Асторию" и посадите астры.
просто так - не стоит.
Слышь... лучше за водочкой сбегай.. а????))))))))))
смотря какую цель вы преследуете
зачем вам туда? там ведь и нацеплять гадости всякой можно.... потом замучитесь чиститься
я пыталась.. . увидела какую то гадось и передумала
Нет не стоит тем более без опытного учителя, можно не вернуться ( не найти дорогу ) можно различных подселенцов подцепить что чревато для здоровья .
если получается выйти, выходите, если нет, не пытайтесь...
Я понимаю выход в астрал, как выход из тела. А мы на эту землю пришли не для того, чтобы тело бросать. Оно не может жить без духа, зачем его бросать, зачем заставлять страдать? Чтобы поскорее умереть?
Рима Гарипова
Маруся ****** А по ночам вы что делаете?
Стоит тому кто в общем использует в целях магии.. . К примеру можно проникнуть в дом того человека которого хотите приворожить и нанести мыссленно рунную формулу на его тело ведь там со скоростью света ваши мысли матерелизуются а для магов это ох как необходимо. То есть в астрале эффект колоссальный появляеться для магических целей. ну если вы и не знакомы с рунами то можете просто прийти к этому человеку и если вы хотите ему плохо сделать то чётко представте как у него болит к примеру сердце и всяких гадостей говорить на этот орган и вы будете удивлены тому что из вашей энергосущности начнёт источать негативная энергия причём эффект будет во много лучше чем от порч. ну можете с погибшими общяться да много ещё чего. Ведь маги с помощью заговоров и мыслеформ воздействуют на астрал то есть на 4 измерение в котором все мысли материальны.
Нелли Хен