Мистика, эзотерика

что является простым уроком- магии высшего посвящения?

Отсутствие какого-либо посвящения вообще.. .
Если ты высший маг, то сильнее тебя - только небо, и посвятить тебя в него можешь только ты сам.. .
Если сможешь.. .
)))
Anechka Shmatova
Лучший ответ
это пример жертвенной ЛЮБВИ.. .
в свое время Христос омыл ноги своим ученикам, тем самым преподав урок служения ближнему в покорности и смирении.. .
Я раскажу Вам притчу. .
.Птица, неумеющая плавать, летела над необъятным океаном. Птица была глупая, но искренняя.. . Она Любила Жизнь.. . И верила, что летела вперёд.. . Её полёт вначале был высок.. . Так высок, что обитателям океана она казалась Звездой... Её сердце устало быть горячим и бьющимся сильно.. А неумолимое время стало приближать к ней громадные волны, которые когда-то казались ей с её высоты лёгкой рябью.. . И птица начала понимать, что смерть не уступает в своей силе Любви.. . Ей всё ещё казалось, что она летит вперёд, хотя она теперь летела только вниз.. . Она очень Любила Жизнь.. . И никто не видел её слёз, все думали, что это просто брызги волн на её глазах... И эта её Любовь ослепительной молнией ударила в тёмную поверхность океана смерти.. . Волны, достигающие Небес, рухнули, словно скошенные травы.. . Водная гладь раскололась, словно окаменевшая земля от огненного удара засухи.. . Птица очень Любила Жизнь, и смерть разомкнула свои клыки в бессилии.. . Но полёт, превратившийся в падение, так и не заканчивался смертельным ударом.. . Сияние Любви, окружившее умирающую птицу, удаляло любое препятствие на пути её падения, превращая падение в полёт.. . В полёт вперёд.. .

И эта птица - моя душа.. . И имя её - Любовь.. . И мой полёт - вперёд.. . Вопреки всему.. . Благодаря Любви...
Галина Грачева
ззотерика - это тайное знание, передающееся внутри очень узкого круга лиц
Kamila *
Проходишь через состояние смерти.)
Ludmila Woronowa
Не задавать вопросы...
- не бросать слова на ветер /происходит материализация слов/.
- слово, не воробей, вылетит не поймаешь.
Римма Якупова