Да.
...
Если
я к нему
бывала
не готовой!
Мистика, эзотерика
Вы устаёте от безграничного..счастья?
$Вероничка$ Xxx
http://www.youtube.com/watch?v=iZrK51wMjmc&feature=related
Не носил, не знаю, устану ли..; -))
угу! прям не знаю куда от него деться! везде найдет...
Слава Богу, оно у меня неправильное, неровное и вобще прерывистое: -)))
нет.... такого быть не могет... потому что не могет быть по определению
---------------------------------
(((с)
---------------------------------
(((с)
исчо нет, а как то по-другому может быть?
нет)
Конечно...
счастья много не бывает.... к сожалению.... есть жестокая реальность...
О, Сияющая Пустота Буддизма и Хрустальные Черепа Инков)... .
Если иносказательно - то это как один один мой бесповоротно спятивший в середине двухтысячных приятель знакомился с жанной фриске) . Раз пять, по его рассказам, его (спьяну) ей представляли, а он вот ни разу не помнил (но сам факт, пусть воображаемый, ему дико льстил - когда он об этом вспоминал) . Наверное, все разы помнила она)
Добрый вечер! Счастье мимолетно, а безграничное, меня что то не посетило.. . )))
Еще как.. .
Я его боюсь.. .
Один раз смеялся так, что чуть не умер.. .
От Счастья.. .
Не довожу теперь до этого.. .
)))
Я его боюсь.. .
От Счастья.. .
Не довожу теперь до этого.. .
)))
я не буду говорить что такого не бывает, но меня по крайней мере безграничное счастье не посещало.... а если бы посетило, то я бы была этому только рада.
Добра Вам! Я думаю от этого состояния по сути не устанешь! Чего и вам желаю!
И вам доброго времени.. .
Если Вы - у с т а л и, значит безграничного счастья нет. .
А уставать - это вполне естественно, это природно.. .
Представьте, если всегда, например- будет Зима.. надоест, вы устанете, потом
придёт весна -какое счастье!!!!