Мистика, эзотерика

А неужто у нас нет никаких магов-колдунов-волхвов, которые как-то могли бы повлиять на чиновников?

Ведь есть же привороты-отвороты, порчи всякие... Могли бы, например, заставить кого-нибудь уйти в оставку или снизить цены, или изменить законы
Ольга Пицевич
Ольга Пицевич
45 132
Таких людей достаточно, чтобы перевернуть и политику, и экономику. Но страной управляют именно те люди, которые делают это максимально эффективно согласно коллективной карме людей каждого государства в отдельности и планеты в целом. Это сложные механизмы, в которые умные люди не вмешиваются - у верхушки своя роль в развитии народа, свое воздаяние. Они не знают об этом, но Бог это хорошо знает.
АН
Анастасия Насыбуллина
6 494
Лучший ответ
чиновники цены не устанавливают. У нас в стране действует система круговой поруки, когда весь народ вынужденно втянут в процесс самоуничтожения.
и потом, я думаю, что таким способом вопрос не решить: на место одного упыря приходят три других. Вы должны понимать - наши беды - в нашей голове, это мы позволяемдержать себя за баранов и это мы относимся друг к другу как к баранам, с которых можно драть три шкуры.
Юля Саенко
Юля Саенко
89 903
Если до сих пор не повлияли.. . Значит, колдунам это не интересно.
есть законы, которые не позволяют заниматся охинеей, как минимум не выгодно
Bibigul Burankulova
Bibigul Burankulova
23 566
тому кто любит валятся в дерьме безполезно менять грязную одежду на чистую ))))
Эльвира ***
Эльвира ***
19 226
они на службе у чиновников.
увы их тела тоже роскоши хотят.
Aigerim Jumagulova
Aigerim Jumagulova
8 832
А Вы не думали что у политиков тоже есть маги и т д
Чиновники еще те коллдуны. осмотритесь..
У кого деньги и власть тот и колдунов заказывает.
Боюсь силы не равны :)
все на битве экстрасексов)) 0

Похожие вопросы