Мистика, эзотерика
Что за кулон(что он означает?)??

http://www.market-all.ru/index.php?productID=690 но честно говоря они никак не помогают))) ) это только для красоты
обрег израильского народа от врагов, стихийных бедствий и болезней.
Каббалистическое скорей всего.
В Варшавском лагере гетто идёт немецкий офицер, ему на встречу девочка со звездой Давида на груди. Офицер, указывая пальцем на звезду: -"Iuden?"
Та в ответ: "Нет, тупой что ли, я техасский рейнджер. "
Кабаллистический талисман
в центре - звезда Давида. вокруг - скорее всего, каббалистические словеса, чтобы усилить воздействие звезды. а 4 пятиконечных звезды - индуистский символ единения человека и бога. так что - скорее всего, сборная солянка ваш кулон. но, если вы верите, что он принесет вам удачу, здоровье, вечную любовь или нескончаемые деньги - носите, не снимая, даже в дУше
амулет и если точно не знать что он означает лучьше не носить
Напоминает символ искусства в виде союза воды и огня.. . Скорее - защита от четырех стихий.
Каббалистический символ.
где взяли, такие на дороге просто так не валяются. Магическая штучка. Поосторожней с ней, если не знаете как обращаться
Звезда Давида. Вот только носить ее не надо
Честно, смахивает на Печать Соломона.
В каббалистике Гексаграмма предстает как центральная сфера Древа Сефирот - Тиферет и символизируется Солнечным Львом - энергией, заставляющей все живое двигаться по колесу жизни и смерти, Солнце может быть ласковым и добрым и тогда, считается, оно дает жизнь, но может быть испепеляющим и злым, тогда оно отнимает то, что дало первоначально, чтобы потом вновь смягчиться и воскресить то, что уничтожило.
Эти положения согласуются и с христианскими Мистериями распятия на Голгофе, в которых смерть побеждает жизнь, чтобы на следующем этапе проиграть той, над кем она вначале одержала верх. Наиболее важное применение Соломонова печать нашла в магии. Гексаграмма используется как талисман, позволяющий управлять вызванными колдуном демонами и духами. Колдовские книги утверждают, что гексаграмму нужно изображать внутри или по периметру магического круга. В центре символа нужно написать имя Бога — Тетраграмматон. Чтобы правильно изобразить печать, магу нужно следовать точным указаниям.
мне кажется защитное что то
Что-то еврейское
в центре - звезда Давида. видимо что-то иудейское...
ничего не означает - побрякушка - подделка
что то магическое
Сатанинский кулон
звезда такая что то с темными силами связано.. забыла точно
похоже на печать
почему-то вспомнила масонство. и почему-то слово "сатан". блин.. .
надо погуглить, а что действительно на фото такое? и причем здесь "сатан" с масонством?
В центре шестиконечная звезда - звезда Давида. "Звезда Давида изображена на флаге Государства Израиль и является одним из основных его символов. Согласно легенде, этот символ был изображён на щитах воинов царя Давида. "-из википедии
Гексаграмма
Религиозный...
очень красивый, но я не знаю)
постарайтесь его не одевать, надо, напишите в лс, всё расскажу..
Обычный новодел по следам г-на Папюса. Толку от такого ноль. Талисманы и Амулеты вообще не от этого зависят, а от программы или сущности, которая привязана к предмету
Еврейский.
Сильная защита и покровительство высоких Небесных Сил