Мистика, эзотерика

кулон из камня селенит чем полезен?

Скажите что означает подвеска изображенная на фото? Для чего ее носят? Чем она помогает человеку? Какие полезные свойства у нее? Как правильно ее носить? Подвеска сделана из натурального камня селенит
Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.

Также око, нарисованное в треугольнике, одной стороной вверх, обозначает Святую Троицу. То есть, Бог, в трех лицах, имеет свойство всевидения, так как прозирает глубины сердец человеческих. Это изображение – напоминание о том, что Бог видит не только твои внешние дела, но и твои мысли, желания и чувства, глубины духа твоего. Такое напоминание помогает человеку удерживаться от греха.

Но в основном он используется как массонский символ. Похожая участь со свастикой, изображавшей коловрат.
Твоё Счастье**))
Лучший ответ
Характер селенита не менее мягок, чем его физические характеристики. С древних времен самоцвет относили к «женским» камням. Девушкам, чей характер чересчур жесткий, категоричный и решительный, минерал сумеет помочь стать уступчивее, податливее, мягче, терпеливее и чувствительнее, особенно если представительница прекрасного пола оденет его в полнолуние. В роли талисмана селенит способен смягчить эгоистичный характер своего владельца, и оградить его от резких необдуманных поступков. Многие народы считают селенит семейным камнем. Супружеским парам самоцвет обеспечит мир и спокойствие в доме, благосостояние, оградит от непонимания и ссор. Если одинокому человеку преподнести селенит, то он обязательно в скором времени встретит вторую половинку. Семь доставшихся от прабабушки селенитовых слоников в доме станут связующим звеном поколений, а также настоящими хранителями рода. С древности селенит имел не только светское назначение. Из самоцвета вырезали амулеты, которые брали с собой паломники, когда отправлялись путешествовать по святым местам. Считается, что благословленный проповедником селенитовый амулет паломника, пришедшего к нему за искуплением грехов, приобретет огромную силу. Считается, что селенит связывает владельца с его Ангелом-Хранителем. Если положить самоцвет под подушку, то он вызовет символические сны, которые помогут хозяину найти ответ на мучащий вопрос или решение сложной проблемы.
Абсолютно с одинаковым эффектом можете носить осколок тротуарной плитки. Остальное от лукавого.
Селенит считается лунным камнем, покровительствует знаку зодиака рака. Изображен в форме треугольника с глазом всевидящее око или глаз Ра. Но Ра был божеством солнца, следовательно такое изображение, следовало бы наносить на золотую пластину, а не на камень селенит. Иначе это вызывает противоборство двух сил солнца и луны где лунные качества становятся оправой для солнечных. Во общем не правильный талисман, который ослепит своего владельца иллюзией
Tansholpan Abdualieva
Полезен тем, что придаёт вам красоты и радости.
:&&*olushka *&&: