Мистика, эзотерика

Как Вы справляетесь с энергетическими вампирами? часто ли они Вас используют в соих целях?

Оксана Найдюк
Я справляюсь, вернее, справлялась с такими подругами по-умному: незаметно сводила общение с ними на нет. В итоге сохранила свои нервы, а главное - время, которое они бессовестным образом отнимали.
Анастасия Строгонова
Лучший ответ
замыкаю его присоску на него самого
Ольга Нефёдова
Раньше пользовались по полной. Теперь всё изменилось.
1 игнор
2 симорон
К стати. А зарабатывая на этом сайте баллы, не делимся ли мы своей энергией?
Финансами, это уж точно.
мы тяперича все в сети - здесь энергии разной море
Они меня обходят - я не донор. Это единственный путь.
Закрываюсь. Обычно редко кому удается пробить мою защиту.
так и не поняла, кто такие - энергетические вампиры. мне было интересно, и я спрашивала, и те, кто отвечал мне, говорили примерно одно и то же. мол, после общения с такими людьми, чувствуешь себя, словно бы обессиленным. но ведь так ты себя можешь почувствовать в любой ситуации, когда от тебя требуется высокая концетрация внимания, или даже - действительно, при выполнении физического труда. получается, что, если ситуация или человек напротив вас требует от вас много внимания или участия - то, значит, вас использовали в своих целях энергетические вампиры?..
Пью чай и не обращаю на них внимания
Я человек не жадный, поэтому никакие вампиры мне не страшны. Я всегда со всеми делюсь своей энергие.
Нужно вспомнить плохое, и энергия с положительной изменится на отрицательную. Вампир сразу отстанет...