Мистика, эзотерика

Тета-медитация. говорят целит и чистит душу и тело, что думаете о неи и где мона скачать?

В принципе любая медитация очищает и физически и ментально. А их существует 112 различного вида. Почему ты хочешь испытать именно эту? Судя по описаниям, она достаточно сложная и не для начинающих. Обычно начинают с медитации на тело именно потому, что она самая простая. И она тоже имеет достаточно сильный эфект.
Айгерим Кайыпканова
Лучший ответ
вам не поможет качай не качай
Тета-медитация — это:
легко вызываемое глубокое медитативное состояние сонастроенности с Творцом внутри себя;
идеальное внутреннее пространство мудрости и тишины, где мы можем выражать полную силу Намерения, создавать все, что угодно, и изменять реальность;
уникальная возможность вспомнить себя совершенным вечным прекрасным Богом и прожить состояние «Я ЕСТЬ» (состояние полного принятия себя и мира без условий и идей, о том кто мы и как все устроено) ;
способ вернуть себе состояние изначальной гармонии, укорененности, наполненности и целостности, ощутить настоящую радость бытия, когда мы просто есть, единые со всем сущим, и всего достаточно!
Елена Зотеева
При медитации тонкое тело поднимается очень мало на 100 м, и на этой высоте они получают блаженство. Человек начинает считывать там информацию, думая, что бесседует с богом. На самом деле все энергии, отпущенные человечеству, перекрыты, и подвластны только более развитым, чем начинающие медиумы. Основная энергия, которая спущена – это психическая, все остальные энергии отмирают (электромагнитная, ядерная и тд)