Мистика, эзотерика
путешествие души без тела.Что это и как это называеться по научному?
путешествие души без тела, когда душа может грубо говоря гулять и путешествовать без тела ,а потом возр в него. Как это называеться по научному?И что нибудь интиресное про это.Заранее спасибо.
астральный выход. без подготовки опасно, можно не вернутся... а так довольно интересно. состояние что ты везде ты все, и всегда, видишь то, бывает, чего нельзя, но отказ от увиденного невозможен, возможно и знать мысли людей. только Никогда не смей Никому Ничего говорить о деталях и предупреждать! Опасно для физического тела! оно может быть прикопано на пару метров, по казалось бы нелепой случайности. а причина есть. перу раз пытался.... чудом жив остался правда причина и следствие расходились на 2-3 недели. теперь даже не задумываюсь об этом.
кома, летаргия
Летаргический сон.
Наши сестры особенно преуспевают в таких полётах. Синтез женского естества помогает полётам. Не забудем, что иногда такие полёты бывают продолжительными, но и в Братстве умеют охранять такие оставленные тела.
Летаргия часто ни что иное, как полёт дальний, но не умеют обойтись с такими натурами. Болезнь их в древности считали священной и умели узнавать ощущения. У Нас много записей о таких испытаниях. Усердно Мы. записываем каждое чувствование, ибо в Беспредельности неисчислимы наблюдения. Можно лишь замечать, что радиоволны и избыток электричества нередко мешают наблюдениям.
Почитай книги Монро и Карлоса Кастанеды. Свободно скачиваются.
Да вот так как вы описали душа отделяется от тела и путешествует - по научному это называется- летаргический сон, или в простонародии выход в астрал . Есть люди которые впадают в летаргический сон без видимых на это причин. Они не болели не попадали в аварии Они просто не могут проснуться. Говорят что в это время их душа, астральное тело (хотя это не одно и то же) путешествуют в астрале, путешествуют во времени. Помните сказку
Пушкина, где в хрустальном гробу спала вечным сном Спящая красавица. А заснула она когда съела заколдованное яблоко. Дыма без огня не бывает, это одна из причин летаргических снов.
Называется - астральные путешествия. Главное - вернуться обратно, и это есть самое интересное иногда)))
Роберт Монро-"Путешествия вне тела","Далекие путешествия","Окончательно е путешествие"
это называется астральными путешествиями)
и выходить в астрал лучше всего, там где нет людей в местах силы, в горах, в священных местах, в тех местах мало шансов повстречаться с негативными сущностями, хотя шанс есть, особенно опасно, в больших городах, где собрано много негативной энергетики.
есть мнение, что наш сон не что иное, как выход души в астрал. Душа способна видеть - отсюда наши сны и чем искуснее мы понимаем сноведениятем лучше слышим свою душу (интуиция), а "загулявшая" душа - не что иное, как летаргический сон.
а я в астрал не выходила, но несколько раз меня выпуливало из тела на большой скорости... полетаешь немного и обратно... и страшно и приятно:)