Мистика, эзотерика
Вы вызывали духов? И как, опыт удался? Есть ли выводы, сделанные Вами... об общении?
вывод - лучше не вызывать
я вот думаю, если есть жизнь после смерти... .
в молодости вызывали, и даже получалось, но это очень непонятно и не объяснимо )
в молодости вызывали, и даже получалось, но это очень непонятно и не объяснимо )
был такой опыт... физические травмы, которые исчезли на следующий день.. странные весчи происходившие в той квартире.. .
выводы - лучше не лезть, куда не просят. .
:-)
выводы - лучше не лезть, куда не просят. .
:-)
Общение, как общение. Тема не для бесед всуе.
Они всегда рядом с нами, их вызывать не надо. С ними нужно научиться мысленно общаться.
Вызывал, хреновый опыт (((( Лучше не делать, портал потом долго спецы знакомые не могли закрыть, не так сложно вызвать-проблема загнать их потом обратно, квартиру "почистить"
Юлия Немченкова
Ха! Да если бы вы действительно смогли кого то вызвать в квартире, все жильцы этого дома с ума сошли бы. Люди сходят с ума даже с простого колдовства.
Вызывали. Получилось. То, что предсказал - сбылось. Ничего не было страшного. Но лучше не вызывать.
Есть. Лучше не лезть в другие параллели)
потому что даже вызывая банальную пиковую даму, такую хрень можно к себе в ауру впустить что она мешать потом может очень очень долго
потому что даже вызывая банальную пиковую даму, такую хрень можно к себе в ауру впустить что она мешать потом может очень очень долго
1.вызывали) )
2. опыт не удался) )
3. глупость несусветная))
2. опыт не удался) )
3. глупость несусветная))
в детстве вызывали.. .
А сейчас-сами приходят.. .
и звать не надо.. .
вначале было страшно.. .
и ещё зависит в каком образе они появляются.. .
когда они как живые-с ними хорошо.. .
а бывают... и холодными.. .
с этем уже сложнее.. .
а то что они говорят-это и сбывается.. .
А сейчас-сами приходят.. .
и звать не надо.. .
вначале было страшно.. .
и ещё зависит в каком образе они появляются.. .
когда они как живые-с ними хорошо.. .
а бывают... и холодными.. .
с этем уже сложнее.. .
а то что они говорят-это и сбывается.. .
смотря что вы подразумеваете под словом "духи" :-)))) то что вызывали и вызвали я бы так не называла ...да и разновидностей много ...то с чем общаюсь не вижу :-( куча бесполезной информации и при желании (вот уж чьё желание это кто во что горазд может и их ) так при желании изменение сознания, манипуляции с телом, ну тут настрой нужен, в принципе даже сдвинуть с места при полной расслабленности ...я уж и не помню всё что они могут могут внушать какие то мысли, ощущения, чувства ...я не особо вдавалась в подробности . часто информация бесполезная но бывает и нечто неожиданное и по делу )))) а и передавать информацию другому участнику как бы связь, видать сущность что мы вызвали была так не очень то высокого уровня, если так можно выразиться или у нас на что то другое силёнок не хватило)) ) но было развлечение на несколько лет . я чуть не рехнулась поначалу, ведь контакт не прекращается ни наяву ни во сне ни на секунду, а если учитывать мои осознанные сновидения вечные то я очень уставала от общения ..зато многому научилась, всяким полезным штукам, не буду перечислять, это долгая история )) так ещё другие бывают ))) то что вижу не общаюсь во всяком случаи никакого сходства с речью, да и бесполезны они разве что красивы, слушаются такие всякие красотульки мерцающие во тьме, они могут и во сне приходить и будили меня как то . а вот во всяких духов предков не верю, как бы странно не звучало ...ведь информация о них не секретная любая сущность ею воспользуется чтоб обмануть ..хотя я слушала у меня тут был приятель на ответах он рассказывал что общается, ну не знаю я бы не хотела )) хотя изначально именно что то такое и пытались вызвать . глупые были не знали куда лезем, что там и как ну вот ...заболталась старая ))) пошла в другой вопрос
не, я не вызывала - сама к ним выходила. Пообщались нормально.
Выводы.. . делаю до сих пор.
Выводы.. . делаю до сих пор.
Надежда Николаева
а я уже не делаю выводов ...вот как ты не хожу к ним ))) не умею да и особо не переживаю . я как тебе рассказывала один раз чуть от ужаса не померла так мне хватило )))
-все во мне-никого звать не нужно.
Это было в детстве, это было страшно, хотя и интересно. Пока больше не хочу.
Вызывала. Причем если делала по всяким книгам, ничего не получалось. А когда села сама и просто позвала какого-то демона - получилось. Страшно было от ощущения того, что получилось. Тяжело было его выгнать из квартиры, он потом еще день целый летал. Свечкой обнесла комнату- и все успокоилось.
Вообще интересно, но если вы - человек со слабой энергетикой, то лучше не делать. надо, чтоб духи чувствовали, кто здесь главный.
Вообще интересно, но если вы - человек со слабой энергетикой, то лучше не делать. надо, чтоб духи чувствовали, кто здесь главный.
сколько ни пробовала - не получается.
а вот у других получается (по их рассказам) - перепугались очень.
а вот у других получается (по их рассказам) - перепугались очень.
Похожие вопросы
- Почему так страшно вызывать духа?
- Вот интересно, почему все говорят что так страшно вызывать духов, и что это приводит к печальным последствиям?
- Зачем вызывают духов?
- Вы в детстве вызывали духов ?
- Кто-нибудь вызывал дух Есенина?( спиритизм)
- А вы верите что можно вызываемого духа поймать в этот круг и его там запечатать а если в центр поместить кристалл, опал
- Скажите пожалуйста, а можно ли вызывать духов днём, в лесу ( таких духов как мясник, слендермен, безглазый Джек и т. д)
- Почему опасно вызывать духов? Они же не кусаются.
- Кто-нибудь пробовал вызывать духов умерших близких? И как? По-моему это обман нашей надломленной психики....
- Почему именно дети, а не взрослые так любят "вызывать духов"?