Мистика, эзотерика
как можно уравновесить мужское и женское начало в человеке,обретя таким образом Гармонию?
Сбалансировать мужское и женское начала Стать решительным и заботливым человеком
В интернете есть методика, доступная для всех. Нужно знать о своем энергетическом продолжении, энергетических телах.
При помощи полового акта, зачем придумывать то что уже решено.
да уже поуравновешивали, блин, гормональщики, теперь андроиды сплошные в америке и нас скоро будут.
вот они. ху из ху? дурдом, блин.

отрубить и зашить... : ))
Это глупейшая затея.
Хотя в принципе человеку присуще разрушать законы установленные Создателем существующего.
Для начала разберём что же такое присловутые "женское" и "мужское" начало и в чём же собственно баланс начал.
Женское начало - начало тьмы, по сути это начало представляе собой сохраняющую и рождающую силу мягкую, по сути это начало являет собой как некое Исскусство способное творить нечто новое и одновременно с тем покровительствовать. (Отсюда и частое противоборство тьме как структуре творящей нечто новое, человек всегда боялся чего то нового и неизвестного)
Мужское начало - это мощь это сила, по сути мужское начало являет собой абсолютную волю и силу в отличие от женского начала являющегося Искусством "мужское" являет собой чистейшую первородну Мощь.
Итак мы получаем свет и тьму, женское и мужское, Искусство и Силу.
Вопрос заключается в балансе но зачем он нужен? Каждый из нас знает про вторую половинку, которая нас дополняет. Поэтому гармония это не достижение середины это развитие и принятие своей "нормы" которая может быть допустим "мужским" началом в большей степени или "женским" в зависимости от пола.
Гармония света и тьмы существует изначально ей не нужны наши действия, но есть отдельный источник света и он же создаёт тень. Есть мужчина который властвует и есть женщина которая помогает мужчине оставаться сильным и решать глобальные проблемы.
Если есть вопросы спрашивайте
Уравновешивать не надо.. . Надо гармонизировать. По золотому сечению.