Мистика, эзотерика
какие грехи приводят к тому что человек рождается с дцп? что он натворил в прошлой жизни?
Все чушь, что вы все здесь пишите! ! Мне перед рождением сына явился Господь и сказал про него, моего первенца, которого я так ждала и любила, --так надо! ! И он родился мертвым. а потом ожил и теперь с ДЦП. И не вам всем судить отчего и почему людям посылаются испытания. Так надо, для совершенствования души. Такие сильные испытания посылаются не слабым людям, как и не слабым их родителям! ! Мой вам совет, --не суйте свои носы и головы туда. куда они у вас не лезут!!
За грехи родителей. До четвёртого колена.
Это необязательно за грехи.
Анастасия Стоянкова
а как?
Тяжкие недуги - это не только наказание за прошлое, но и подготовка к будущему. Болезнями тела человека подталкивают к очищению и развитию души и духа.
Значит, ТАК НАДО. И на это есть ВЫСШАЯ ВОЛЯ.
Правильно тут говорят, что многие высокодуховные люди имели телесный недостаток.
Например, Матрона - великая московская святая. СЛЕПАЯ от рождения, она видела бальше и дальше многих.. .

Не всегда это бывает за грехи .
Иногда очень высокоразвитые духовные сущности рождаются с телесными дефектами . Это для того, что бы они могли жить на Земле, где вибрации гораздо ниже чем у них . Они, планируя рождение на Землю, специально понижают свои вибрации .
Анастасия Стоянкова
интересный ход мыслей
Это не он натворил в прошлой жизни, а его предки сильно грешили. За сильные грехи накалывается потомство до 7 колена.
Поменяйте суть вопроса не "за что", а "для чего". ответы сразу найдутся. )
Ничего случайным не бывает. Возможно он должен был сотворить что то не в прошлой жизни а в своей собственной .Вопрос что? или из за чего нам понять не дано.
Точно родители. И не прошлой, а в этой жизни. Потомучто никакой прошлой жизни нет, к сожалению, как бы вам не хотелось в нее верить. И будущей тоже нет. Извините, но люди не понимают инкарнации так как их следует понимать.
И грехи тоже не понимают
Анастасия Стоянкова
на чем основанны такие убеждения?
до тех пор, пока в стране нет нормального закона об ответственности врачей за грубые ошибки, до тех пор мы будем сваливать все на грехи якобы прошлых жизней.
это скорей всего родители нагрешили
Анастасия Стоянкова
ага. а дцпшник попал под раздачу))))))))))) ужас. а где ж ответсвенность за свои поступки?))))))))))
Это скорее не они в прошлой жизни, а родители в реальной вели неправильный образ жизни, не думая о здоровье будущих детей.