Мистика, эзотерика

Что может означать: человеку нравятся больше всего сиреневый и фиолетовый цвета???

Жанета .
из видимого спектра этот цвет имеет самую высокую частоту вибраций и соответствнно самую короткую длину волны, символизирует духовность и связь с Космосом, но нужно
обращать внимание и на другие цвета при толковании ауры, например, их чистоту, оттенки и т. п.
Елена Ковалева
Лучший ответ
Sariya Burkutalina* вопрос-то не об ауре совсем, а просто о нравящихся кому-то цветах...
Екатерина Яковлева а если фиолетовый с голубым не подскажите, и что означает голубой цвет если увидели там где третий глаз находится?
Екатерина Яковлева спасибо Вам большое.
Это Огненный знак или Воздушный и глаза голубые, тогда им эти цвета подходят., поэтому они их и стараются носить.
Ксения Аманчи
Фиолетовый цвет, где-то я читала, цвет энергии космоса. Так или иначе - приобщение к высоко духовному.
Либо сохраняется десткое восприятие мира, либо не хватает любви.
Что это говорится обо мне. Но мне еще и розовый нравится.
Это цвет одиночества . Не контактный человек, который не может найти для себя друга с которым ей было бы интересно.
Galina Poljakova
Фиолетовый цвет это смесь красного и синего цветов самое сильное лечебное воздействие мы на подсознателыном уровне выбираем
_Ne_Svятая_ *****
Фиолетовый цвет означает духовное развитие. Но если он вам нравится, это значит, в вас его мало и вы восполняете это цветом.
Странно, но мне нравится фиолетовый, темно-сиреневый, фиолетово-розовый.. . и я согласна со всем, что описано выше! Только знак я водяной, хоть и с голубыми глазами.
Скорее всего вы склонны к саморазвитию.
Даша Юрченко
Это значит, что этот человек - мистик, любит все загадочное и таинственное, сам любит быть загадкой для окружающих. Тянется к непознанному. Верит в сверхъестественные силы.
считается, что это означает склонность индивида к пессимизму, меланхолии и самокопанию. хотя лично мое мнение-все не так однозначно...
На
Настя