Мистика, эзотерика
Эзотерики, почему нравится фиолетовый цвет?
проблем с сердцем нет? Врождённого порока?
он настраивает на рабочий лад
Потому что он красив, высокоэнергетичен и есть как основной в высокоразвитых душах индиго. Многим он не нравится, потому что низшее отвергает высшее, давлеет более высокий энергопотенциал на низший, это естественный процесс, вот и реакция.
наверно верхняя чакра активизировалась а она фиолетовая
нравится черный и красный
а лучше черный с красным
фиолетовый густой это цвет смертии тоесть освобождения в бардо
Загляни в свои прошлые жизни.. . Чтобы до фиолетового цвета дорасти нужно многому научиться.. . Респект и уважуха.. .
Приятный цвет)
не отношусь. но отвечу. длина волны у него меньше, чем у других. фиолетовый- цвет, соответствующий монохроматическому излучению с минимальной длиной волны, которую способен воспринимать человеческий глаз (диапазон длин волн 380—440 нанометров) . вот люди чувствительные больше ему симпатизируют, люди-искусства. более раскрытые. больше красивого могут воспринимать. трансцендентность, нить с высшим.
Частота световых колебаний от 4.1014 Гц (фиолетовый) до 7.1014 Гц (красный) . Свет является электромагнитной волной с длиной волны (в вакууме) от 760 нм (красный) до 420 нм (фиолетовый) .

Я эзотерик и колдун, люблю синий цвет, это де цвет ТЬМЫ.
Саладина .
у тьмы нет цвета
Одно дело носить одежду фиолетовых и лиловых тонов - для женщин выражение желания побыть одной. Другое дело - если нравится смотреть на предметы. Обычно люди с оранжевой или красно-желтой аурой любят золотисто желтый - одна моя знакомая так любила этот цвет, что у нее дома и обивка мебели и шторы были в этих цветах. Мне, правда, было не очень уютно в ее доме. . .Те, у кого зеленая, - им нравятся голубые тона. Глядя на любимый цвет Вы вспоминаете, к какому состоянию сознания стремитесь, что Вас зовет, что Вам действительно интересно.
Я обожаю фиолетовый