Мистика, эзотерика

Мне мама говорит что дедушка Путин тоже спит а я не верю Он всегда о народе думает??

Неа, о Ладе-Калине, всё думает как в неё автоматическую коробку воткнуть))))
Алия Сыздыкова
Лучший ответ
ага мы ему как кошмар снимся
"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? "
Natalia Kuznetsova
К сожалению только - ДУМАЕТ.
P.S. еще бы и сделал что полезное...
угу... конечна.... Царь: "Не могу прожить и дня!. . Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна. И стою всю ночь без сна... "
Конечно думает, представь, если бы не думал, как бы мы плохо жили.)))
Он спит. А когда он спит - ему снятся всякие разведческие сны...))))
Очень сильно сомневаюсь.
скорее пукит пукает и когда спит пукает в народ тоже
поздравляю - у тебя крутой шаг вперед в психологическом развитии - ты не поверил маме. (Хотя это и не хорошо с другой стороны - не говори ей об этом)
Сомневаюсь, надо же и о себе родимом иногда подумать
Настенька .
Таке же как и все куклы, например телепузики, но у них элитная каста - медвепутики.