Да, фантомы (их некоторые еще приведениями называют) есть. Чаще всего - это всего лишь часть сознания и тонких тел (души) разумного существа, не ушедшие за грань. Причин для неупокоенности может быть много - от невыполненного задания до внезапности смерти.
Почему я уверена в их существовании? Издержки профессии... к тому же работать с ними часто приходиться - они ведь чем сильней, тем больше могут беспокоить живых и влиять на материальный мир.
Мистика, эзотерика
Вы верите в привидения? Как вы думаете, существуют ли привидения? Может быть это просто выдумки?
верю я в приведения или не верю что в твоей жизни от этого изменится? Может лучше уроки пойдёшь делать .
:)
…
- Но как вам удалось в один прием
Расчистить путь мне к датскому престолу?
Гораций
- Это было не так трудно, милорд. Понадобился маленький фокус с призраком,
подмененное письмо, душеспасительная беседа с королевой да несколько
капель яда, которым я смазал клинки перед поединком…
© Акунин, "Гамлет"
…
- Но как вам удалось в один прием
Гораций
© Акунин, "Гамлет"
нет не верю
Тамара Щербакова
Вы считаете, что это всё просто выдумки?
Существуют - не определившиеся духовные существа, зависли после смерти тела, подсказать им надо - в роддом летите... Они обычно иногда от их действий лампочки сгорают, стучат, шторы шелестят
Приведения не выдумки, а факт! Они имеют демоническую природу. Не имеют ни какого отношения к душам людей.
Привидения от слова "привидется", т есть возникнуть во сне или воображении
нет
а верить в них зачем? они же не бог.
Привидение-то что показалось, привидилось
Я верю в мистику, но это только моё мнение.
К тому же, я ей увлекаюсь.
Тамара Щербакова
Вероника, я вас понимаю. Я тоже верю и мне это нравится. А вы давно этим занимаетесь?
Если рассуждать логически, то вполне возможно... Хотя я сама сомневаюсь в этом, в интернете поищи, и еще дорогуша, займись уроками)