Мистика, эзотерика
Вы верите в привидения?
нет,... но то что души умерших бродят по земле.... да
да они существуют
не знаю.. .
я их не видела, если видела - верила бы.
Привидения произошли от слова -привидиться и имеют широкое толкование. Верю что человеку может многое привидиться, это может быть обусловлено обманом чувств илюзоргым восприятием мира, миражами ...и. т. д.
Их видят только те, кто верит.
ну. . для меня эт тоже самое, что кастрюля на твоей кухне - есть там кастрюля? ну так и приВИДЕНИЯ - для меня..)) )
как можно верить или не верить в то, что просто есть? хотя честно говоря - всего пару раз в своей жизни-то и видел то, что люди называют привидением. . )))
и могу сказать - нифига это не при-ВИДЕНИЕ ..!такая ж реальность. . и вполне осязаемо отчасти. . ))) по крайней мере - воздействовать на них - тоже вполне можно, правда не так уж и осязаемо как обычно - но эффект - наблюдался..)) ) меня это привидение - больше не домогалось..)) ) хотя жаль - хотел ещё увидеть-рассмотреть получше. . а то как-то все дымчато-туманно. . но на контакт - ОНО - не пошло. . обиделось наверное..)))
Красивый образ
Приведенья
Аватаркой блеснул
В окне
Я подумал
Что это тени Алисы
Из кривых зеркал
Приведенья
Аватаркой блеснул
В окне
Я подумал
Что это тени Алисы
Из кривых зеркал
Да это те кто придумал алкогольную продукцию, либо владельцы заводов таковых. наркотиков в том числе. и сигаретные компании - это они приведения. .
лига революционеры.
Нет. Я верю в себя. А то, что существуют фантомы-это естественно. Что в них верить или не верить. Это просто факт
я видела... и слышала..
верю..
видел, но щитаю что это либо создания с других планеты пытающиеся наладит таким оброзом с нами контакт либо газообразная форма жизни обитающая у нас на планете, разумные сгустки энергии..
не. видела, но допускаю