Мистика, эзотерика

Вы верите в привидений? Мне кажется у меня в квартире оно есть . .

души умерших могут к нам приходить. . я с этим столкнулась в своей жизни
Елена Румянцева
Лучший ответ
Не верю. Тебе кажется
Анастасия ...
превидения не видел, но духи да
Мария Олерова
Дорогая Екатерина!! ! На счет приведений не скажу... а что у вас живет домовик.... это точно он пришел к вам из 5 измерения... не злой... довольно добрый... я бы давно с ним установил контакт.... так что вы его не бойтесь... возможно кое-в чем может вам даже помочь.... причем живет в квартире не более 12 лет.... Конечно можно от него избавиться... но он не вредной... не так ли...?
Аделия *********
Вчера у меня по лестнице кто-то ходил. НЕ ВЕРЮ В ПРИВИДЕНИЯ.
Kulanda Kholganat
хорошенькое?)))
Нина Рындина
Верю, видела.
не фокусируй на нем внимание) и не думай о нем)
если дома чисто и убрано включи через громкие колонки колокольный звон
и молитву можешь прочитать если веришь в них.
я верю в то что души умерших иногда спускаются к нам, ходят непонятно зачем их можно почувствовать, иногда увидеть тень, но больше почувствовать. часто приходят попрощаться перед уходом на небеса. но жить в квартире? на кой чёрт им это надо, занятся нечем
Диана Юматова
А у Вас квартира освящена?
Сейчас уже не верю.. Ну а в детстве конечно верил, ведь как приятно было.. когда ты прибегаешь с туалета и радуешься что тебя никто не съел..
Алла Айларова
А если не секрет, то как оно себя ведет???
Виктория
Дверь в простыне стережёт? Может это полтергейст?