Мистика, эзотерика

Конец света приближается?

Землетрясение в новой Зеландии массовые беспорядки в Тунисе египте наводнения в европе снегопады я корее
кроме Туниса и Египта присоединился почти весь ближний Восток - новости не смотрите/не читаете? ну почему же сразу конец света? конец старой жизни и начало новой - это скорее. хотя.. . это очень относительно и то что там происходит - это скорее похоже на стадо. и скоро всё успокоится, как и началось. катаклизмы больше беспокоят, но и то временно. с 2013 начнется успокоение всех и всего, когда материки немного изменят свое положение. подумайте наконец об экологии, а не политике - Землю трясет больше от того, сколько гадостей каждый человек выкидывает в "эфир" (своими мыслями) и мусором (в реальное пространство) - начните с себя, хотя бы с минимума: не реагируйте срахом своим )) (это самое первое! ) на происходящее в других странах - Вас это не касается. далее: живите в гармонии с самим с собой и с окружающими людьми (хотя бы с соседями) , двигаемся дальше - не мусорьте и не отравляйте окружающую среду. всё наладится, всё утрясется, но нужно соблдать правила жизни - кстати, не забывайте о грехах :)
Наталья Петрова
Наталья Петрова
55 788
Лучший ответ
Ерунда всё это. Приближается конец эпохи христианства. Вот все эти попы-капелланы-дьяконы-архимандриты и пр. дармоеды засуетились. Врут, что угодно. Лишь бы людей в страхе и повиновении удержать.
Они к концу вета отношения не имеют... но он в любом случае когда-нибудь будет...
Natasha Sahnovskaj
Natasha Sahnovskaj
57 954
Приближается. Но нам до него не дожить. :)
конец света уже был! конец эпохи всегда является началом! кончается золотой век начинается черный век и так далее! все имеет свое начало и свой конец!
* Конечно приближается.) ) И слава Богу!!!
Kateri **
Kateri **
52 258
дата пока не назначена, но примерно известна!! !
всё зависит от некоторых!!!
*** Айка ***
*** Айка ***
44 838
конечно
7 из 10
Тамара Костина
Тамара Костина
19 272
Если сейчас этого бояться, то можно и ошибиться, если он наступит, то бояться уже будет поздно... Увы!
скорей бы уже ))))хоть посмотрим на феерверки
Шакен Сартаева
Шакен Сартаева
12 941
Удалился в неизвестном направлении.
Nataliya Dikopolceva
Nataliya Dikopolceva
11 734
Не думайте о конце, а о НАЧАЛЕ!
АБ
Анна Белова
9 822
Осталось немного и наша планета наконец то вздохнет полной грудью!
Светлана *******
Светлана *******
2 804
Люди не правильно себя ведут, гридёт великое очищение.... Возможно будет переход (безболезненный) по милости бога ...Есть вариант перехода (конца этого света, начало нового ) у Друнвало Мельхиседека ( ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ 2 ТОМ )
♡Елено4Ka♡
♡Елено4Ka♡
758
да
Р***** @@@
Р***** @@@
261