вопрос лишен смысла
лишен значит отстранен
только на практике этого почти нет
Мистика, эзотерика
Если человек лишается своей судьбы,то он ею управляет?
Как можно управлять тем, чего лишился? И вообще, что значит, по - вашему, лишиться судьбы? Избежать ответственности от расплаты накопленной ранее Кармы? Это не возможно. За всё несем ответ по миссии. Или упустить счастливый шанс в жизни? Никогда не поздно встать на свой предназначенный Путь, пока есть для этого потенциал и намерение.
Но управлять своей жизнью, значит, и судьбой, можно пытаться, если живешь осознанно, т. е. понимаешь, чем закончится твой выбор мыслей, эмоций и поступков, и что всё осуществляется под Водительством Духа. И делаешь этот выбор в пользу наиболее благоприятных для себя последствий, т. е. жизни по Божественно - Торжественным Законам.
Человек не может лишиться того, чего не имел.
Да.
Лишается управленца и сам управляет своей жизнью.
Ты сам понял свой вопрос?
Обьясни как можно лишатся судьбы
Как ты это предстввляешь?
Обьясни как можно лишатся судьбы
Как ты это предстввляешь?
судьба может лишить многого но не наоборот.
Как же он может управлять тем что ему не принадлежит более!! ! Нет!
то человек умирает) )
судьба даёт нам различные дороги, а человек выбирает одну из дорог)) )
и представьте, что дорог нет)) человеку некуда идти)) )
он просто умирает.... а скука ему в этом очень даже помогает)
Интересно, откуда ты можешь хнать, что лишилась Судьбы. Разве можно знать свою Судьбу