Мистика, эзотерика
Когда вы почувствовали Бога, как это происходило?
Он исходил ИЗ МЕНЯ, я это чувствовал. Обычно это бывает по утрам. Для этого надо принять определенную позу и притихнуть...
Наверно никакими словами это не передать. Но я слышал (вернее прочитал) чьи-то слова (сейчас точно не помню, кажется бл. Августин) вот эти слова - Душа не может не узнать своего Творца. Т. е. душа, сердце обязательно УЗНАЕТ голос Бога, её создавшего.
Для начала встреча со Святым ...
Это происходит как сильная вибрация в теле и ощущение расширения....
* Ни как не чувствовала и не чувствую, и ни когда не происходило.
Сон. Общение телепатически. Удивительное состояние надежности и защищенности.
Делая фото ауры (а я делаю это постоянно) , я обратилась к Богу с просьбой, что если задуманное мною правильно, чтобы он через ауру дал мне указание на это. Во-первых, во время настроя я почувствовала, что Бог меня слышит (у меня есть определенные знаки) и фото получилось непросто не свойственным мне - оно получилось с большим белым кругом в области анахаты. Лубой специалист по ауре вам скажет, что такого не бывает. Я восприняла это как знак. Это было неделю назад.
Когда полюбила.... когда пришла помощь в тяжелую минуту жизни.... когда увидела чудо как Солнце купается в воде ...в день Ивана Купалы ...на озере рано утром. Кто не верит не спите сходите рано в 4 часа утра к воде ...убедитесь.!!!
Я его увидел, как чистый белый свет, который заливал все поле зрения. Видел не глазами, - глаза были закрыты. Наркотой не балуюсь, был абсолютно трезв, "увиденное" прокомментировал присутствующим рядом людям. Это было не все, что довелось увидеть..)
видела во сне... я всегда знаю что он рядом)
даже не знаю как ответить, словами это не описать, Бог был всегда со мной.. .
Бог не даёт видеть себя, но даёт о себе знать, когда даёт второй шанс, даёт надежду, даёт подсказку в экстренной ситуацией)
у меня много было таких моментов.. один могу рассказать) )
было мне лет семь... я шла домой и дойдя до домофона, я опомнилась, что нет ключей... я сходила к маме на работу взяла ключи, она работала недалеко)
пришла домой в трепете и даже не знала, где искать их, но вспомнила, что по дороге на аллею я упала (скользко)... вот пошла путешествовать туда... но ничего не находила... искала в снегу а зеленеющей траве.. ничего.. и в отчаине, чуть не в слезах, но молясь я посмотрела на ветку сирени... и что вы думаете? я нашла)) была изумительная радость)) вот, я думаю это надежда, от молитв ребёнка)) представляете, на ветке... я до сих пор помню и удивляюсь)