Мистика, эзотерика

Как понять или почувствовать, что Бог рядом? Подскажите как понять, что тебя любят? Именно ЛЮБЯТ...

Татьяна ((()))
он не рядом он в анахате сердца твоего
как любят очень просто тот кто хочет заботится о тебе просто так за то что ты есть тот любит
Елена Гусарова
Лучший ответ
Бог чувствует каждую свою душу в Мироздании, а любовь - это жертва, для других, а не для себя, строится на заботе, честности, ответственности, преданности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Мороз
Вся хитрость в том, что человек должен это понять и принять сам, без доказательств. Надо быть просто уверенным в этом. Просто знать, что тебя любят и самому давать любовь без обязательств и тогда почувствуете любовь сами. Именно так задумано.
Елена Демец
А когда живот начнет расти тогда и поймешь.
Пепер Потс
Для того чтобы все это произошло нужно немного. ОТКРЫТЬ ДУШУ точнее осознать себя и свои грехи, тоесть зло. Не стоит оправдываться просто принять все так как есть ибыло. Богзнает все о тебе, ему нужно всего лишь чтобы осознал себя
Бог любит всех. тут не надо чувствовать, тут надо знать. Мы все его дети.
Это вопрос вашего осознания,
но что бы было осознание необходимы знания....
Ainur B
это чувство основанное на определенных фактах и у каждого оно проявляется по своему..
Юлия Хаккулова
смотри как вселенная к тебе относится через людей. Помогают тебе незнакомые люди или ругают - смотри через это символизм.
ни как)) жить как все - богатые говорят - деньги ни главное, красивые - говорят - главное не внешность, а то что внутри тебя, - вот и несчастные, всеми отвергнутые пусть говорят что их все любят))) кроме самого себя в этом мире ты не нужен никому - начни любить себя и мир начнет любит тебя ...
Яна Удод
Он всегда рядом, всегда с тобой и одновременно со мной, и со всеми. Просто будь уверена.